Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Абдурахман

Рейтинг: 0 (367 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 14.11.2010, был на сайте: 14.11.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар АбдурахманИранский фильм «Иисус, Дух Господень» 28.07.2011 в 04:32#10475
Асалам малейкум братья и сёстры!!!
С наступающим вас Великим месяцем РАМАДАН!!!
Да Пошлёт вам Наш Всемилостивый и Милосердный АЛЛАХ мир и Своё милосердие в сердца ваши и твёрдость в держании поста!!!
Давно слежу за всеми иранскими новостями и ещё раз убеждаюсь , что хотел бы проживать в этой стране, на мой взгляд это Великая страна истинного ИСЛАМА!!!
Да благословит Аллах(да будет Он прославлен и Возвышен!!!) всех искренних рабов Своих!!! Аллаху Акбар!!!
Аватар АбдурахманПочему Ислам?11.03.2011 в 01:47#6283
Алаху Акбар !!!Юлия, сестра, вы стали обладательницей великой удачи, очень рад за вас, пусть ведёт вас Аллах прямым путём, крепче держитесь за Его связующую вервь!!!
Аватар АбдурахманПочему Ислам?06.03.2011 в 09:10#6234
В этом непостежимость нашим разумом необъятного могущества Аллаха, получается то , что, Он знает наш выбор,но это не влияет на нашу свободу выбора.
Наше существование для Него не имеет никакой нужды и пользы, просто Он дал нам быть,Его Сущность настолько Высока и Совершенна,что мы не чувствуем Его присутствия повсюду Его невидимого , неощущаемого,но самого совершенного контроля,Он наполняет нашу жизнь смыслом существования,Он знает наперёд наш выбор,но даёт нам сделать его,существуя познать плоды своего выбора, обучатся, совершенней познавать добро и зло по Его великой милости,совершенствуясь в добре или деградируя во грехе, не нуждаясь совершенно ни в чём от нас,Он по Своей милости даёт нам быть и познавать Его,в Eго делaх,в Его творениях,в Его программе нашего бытия в этом мире,Его программе прохождения этой жизни нами,Его программе увеличения познания нами, а на это не хватит вечности!!!Дал нам возможнось наслаждаться делами, пользой от них и радостями бытия в этой жизни и что делает вторую жизнь в Раю невообразимо заманчивой,как Велика Его Милость к нам, как много Он нам дал и как сильно нас возвеличил, чему и позавидывал Иблис и из за чего возненавидел нас, да так сильно, что пренебрёг вечностью нестерпимых мук,безумец!!!
Слава и Хвала нашему Всемилостивому и Милосердному Аллаху, на всё Его непререкаемая и совершеннейшая Воля!!!
Аватар АбдурахманИсламская психология, неврология и психиатрия04.02.2011 в 07:39#5393
Вот это статья, Хамзат, 5 баллов, побольше бы таких статей. Аллах Велик!!!
Аватар АбдурахманТеракт 11 сентября организован окружением Буша31.01.2011 в 09:07#5050
Рано или поздно, всё тайное становится явным, в день взрыва я сразу сказал ,что власти США сделали это сами, мой отец сказал что я сумасшедший, в это и вправду было тяжело поверить, но я до сих пор был уверен , что это так и когда это подтвердится, эти потерянные выродки поймут, что они сделали это на свою голову, ИншаАлла!!!Справедливость восторжествует!!!
Аватар АбдурахманЗападная цивилизация и мусульманская диаспора 26.01.2011 в 06:40#4769
... ведь саляфы – это первые поколения мусульман, во главе которых стоит посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха), а саляфиты – это те, кто следует по их пути. И нет сомнения в том, что этот термин имеет самое прямое отношение к Исламу, ибо он означает понимание религии в том виде, в котором ее понимали саляфы нашей общины.

имам ас-Саффарини сказал: “Под путем саляфов подразумевается то, на чем были благородные сподвижники пророка (мир ему и благословение Аллаха) и их последователи (таби’ун), известные своим благочестием, а также имамы нашей религии, о которых засвидетельствовали, что они действительно являлись великими имамами уммы”.

Многие мусульмане заявляют о том, что они Сунниты (и это в лучшем случае) следующие Корану и Сунне, однако они забывают об этом важном условии, что необходимо понимать Коран и Сунну именно так, как понимали это саляфы, а не так, как хочет или может понимать каждый. Этого требуют Аллах и Его посланник (мир ему и благословение Аллаха).

Всевышний Аллах сказал: «Аллах доволен опередившими и первыми из числа мухаджиров и ансаров, а также искренне последовавшими за ними, и они довольны Аллахом. Он приготовил для них Райские сады, в которых текут реки. Они пребудут там вечно. Это – великое преуспеяние!» (ат-Тауба 9: 100).

Ибн Аби Ляйля сказал: “Люди были трех положений: первые мухаджиры, последовавшие за ними искренне, а также те, «которые пришли после них и говорят: “Господь наш! Прости нас и наших братьев, которые уверовали раньше нас!”» (аль-Хашар 59: 10). И лучше всего, чтобы был человек из этой группы”. См. “Тафсир ад-Дурруль-мансур” 7/500.

В этом аяте Всевышний Аллах сообщил о том, что Он доволен сподвижниками и теми, кто последовал именно по их пути, что ясно указывает на то, что мусульмане обязаны следовать их пути, дабы добиться довольства Всевышнего Аллаха.
Аватар АбдурахманИслам – всеобъемлющий образ жизни (часть 8). Шариат26.01.2011 в 06:22#4768
Шариат, законченный правовой и моральный кодекс, был ниспослан Пророку на протяжении короткого отрезка его жизни всего лишь в 23 года. Мы, мусульмане, верим, что Всемогущий дал людям Шариат в качестве окончательного установления для всех народов и эпох.

СЛАВА И ХВАЛА ВСЕМИЛОСТИВОМУ И МИЛОСЕРДНОМУ АЛЛАХУ!!!ОН ниспослал людям великое благо, заключённое в Шариате!!!
АЛЛАХ(ДА БУДЕТ ОН ПРОСЛАВЛЕН И ВОЗВЫШЕН!!!) Указал нам путь, как можно достигнуть того, к чему так стремились люди - МИР ВО ВСЁМ МИРЕ,РАВЕНСТВО,БРАТСТВО,СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
Аватар АбдурахманЗападная цивилизация и мусульманская диаспора 25.01.2011 в 17:37#4755
Сообщается, что Абу Са‘ид аль-Худри, да будет доволен им Аллах, сказал:
«Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: “Скоро наступит время, когда лучшим имуществом мусульманина окажутся овцы, с которыми он будет скитаться по горным вершинам и тем местам, где выпадают дожди, убегая от искушений со своей религией”».
Аватар АбдурахманПочему украинцы принимают ислам23.01.2011 в 08:00#4653
Ин шаа Аллах, ахи. Кем бы ты не был по нации, ты главное муслим, а тогда все мы одной нации, одна община, умма..

Враг Дьявола ,полностью с тобой согласен, нация абсолютно несущественна, все мы по воле Всемогущего нашего АЛЛАХА(да будет Он прославлен и возвышен!!!) стали братьями!!!АЛЛАХ ВЕЛИК!!! СЛАВА РАХМАНУ!!!
Аватар АбдурахманИудей об Исламе и Христианстве (Видео)22.01.2011 в 17:32#4600
В этом ролике иудей рассуждает о реллигиях и делает выводы: христианство потерялось, иудаизм потерялся, а реллигией будущего будет ИСЛАМ!!!
Аватар АбдурахманИудей об Исламе и Христианстве (Видео)22.01.2011 в 14:50#4591
А вывод один: ЖАК ИВ КУСТО - МУСУЛЬМАНИН!!! СЛАВА АЛЛАХУ!!!
Аватар АбдурахманПочему украинцы принимают ислам22.01.2011 в 14:24#4587
Украинцы принимают Ислам, сущая правда, сам украинец!!!! СЛАВА АЛЛАХУ!!!АЛЛАХ ВЕЛИК!!!
Аватар АбдурахманДаниил Апокорин - русский мусульманин из Филадельфии22.01.2011 в 10:05#4568
Геннадий, какая ВЕРА, такие и поступки!!!
Аватар АбдурахманИудей об Исламе и Христианстве (Видео)22.01.2011 в 09:45#4566
Генадий, Исламу не нужно доказывать, ОН ЕСТЬ ОТ БОГА!!! Просыпайтесь, очнитесь, интересуйтесь, читайте, познавайте, ищите ИСТИНУ, ИСЛАМ - ЭТО РЕЛЛИГИЯ ДАННАЯ НАМ МИЛОСЕРДНЫМ БОГОМ НАШИМ И ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ К СПАСЕНИЮ ОТ ОГНЯ!!!
ЗНАНИЕ - СВЕТ!!! АЛЛАХ ВЕЛИК!!!
Аватар Абдурахман Христианство не является учением Иисуса 22.01.2011 в 09:10#4565
Павел,говоря испражнялся, просто вам хотят подчеркнуть нечистоту человеческого тела для Бога,что войти в тело это мерзко для Его Совершенства!!! Грубый пример: это равносильно, что вы, обьясняя своему маленькому сыну, что писять в штаны нехорошо, сами описялись и говорите, видишь , как это плохо. Для вашего сына это естественно, а для вас это уже мерзко, не пытаюсь вас обидеть!!! Да и непонимаю я, для чего Богу становиться человеком, Он Всемогуший, Он может всё, но зачем Ему становиться человеком?
Δ Наверх
Rambler's Top100