Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Iron

Рейтинг: 0 (381 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 27.11.2010, был на сайте: 27.11.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар IronПраздник Новый год? (Видео)01.01.2011 в 05:56#3638
Никто никому не поклоняется не смотря на истоки праздника. Тупо поставил елку, провел вечер за телеком в кругу семьи и посмотрел фейерверки. Исполнение желаний увидят в этом дети... Легко представить что стало бы с живописью и многим другим будь бы ислам более распространен.
Аватар IronМиф о распятии18.12.2010 в 16:02#3154
"А С чего ты взял что это была не
чистая сила ?!)))) Вы же верите что Павлу на пути в дамасск явился
представитель чистой силы в чем же
различие между этими двумя
инцидентами ?!)))"

Вы же верите что Мухаммаду явился представитель чистой силы, в чем же отличия здесь...
В исламе ничего не говорится о невежестве? Будь добр удели внимание своему внутреннему джихаду, потом ищи бревна в чужих глазах.
Аватар IronМиф о распятии18.12.2010 в 15:00#3148
Ты бы женился на тех от кого можно исцелиться - нечистой силе? Вот не задавай глупых вопросов. И что что слухи. На них можно опираться как на реальный прецедент, из которых каждый для себя делает выводы. Это для вас мусульман не носил креста, для христиан носил исходя из писаний... Наше-ваше. Исповедуйте свою веру не лезя в другую. У самих разногласия с течениями - решайте внутренние проблемы.
Аватар IronМиф о распятии18.12.2010 в 10:53#3140
На кресте распяли Иисуса, его никто не придумывал... Может не в тему хочу рассказать случай что сказали мне. Одному муслиму как-то три девушки появляться начали в белых одеждах, одна с кольцом, другая и третья еще с чем-то... Жениться предлагали. Мать его сразу пошла к имаму, начали что называется "лечить кораном". Те духи отходили на пять шагов и все... После этот же имам сказал пойти в церковь. Освящали воду, читали молитвы и через недели две все исчезло. Что отмечу, когда освящают воду, делают это крестом. Значит есть какая то сила помимо символа веры.
Аватар IronАхмад Дидат: "Просвещать, бороться, созидать"08.12.2010 в 16:19#2782
Таулу, извини, но ты редкий невежа. Никакого уважения к оппоненту учитывая всю информативность сказанного. Складывается мнение о тяфкающем дошколенке за которым только должно остаться слово. По таким и судят о религиозном воспитании. Мне понравилась его полнота ответа.
Аватар IronПикантные знакомства для начинающих отступников от Ислама 03.12.2010 в 20:57#2616
Почему вы приводите в пример другие чаты, форумы? Речь идет прежде всего об этом сайте. Как говорится если хочешь изменить мир измени себя.

"Мы призываем вас к правде и к Исламу !!!"

Делать это намеренно ущемляя другу религию и строя неправильные стереотипы по меньшей мере не честно. Из такого подхода не найти правды, если, конечно, целью есть ее поиск... На дурачков расчитано.
Аватар IronПикантные знакомства для начинающих отступников от Ислама 03.12.2010 в 13:11#2579
Таулу, именно поливают грязью. Потому как здесь явно из перечисленного выше действует антихристианская позиция, а не рассудительное сравнение одной религии с другой. Сравнения только от Геннадия и Яна видны, без их участия грош цена адекватной информативности этому сайту, только ПРОПАГАНДА. Неужели вы будете отрицать этот на лицо факт? Почему, например, не критикуют течения исламе призывающие к войне, или с критической стороны не посмотрят на многоженство, чтобы человеку предоставлялась возможность сопоставить? Почему? Почему для общего представления читающего ислам не сравнивают с иудаизмом, ведь он тоже относится к авраамическим религиям? Вопросов куча, ответ один.
Аватар IronИслам - Религия всех Пророков!28.11.2010 в 21:43#2481
"Вот взять к примеру Христианство
Миллион людей вошли в сговор но
разногласия между ними есть а вот в
Исламе разногласий нету !"

Вообще-то в исламе помимо суннитов 71 или 72 течения и каждое трактует коран по своему. От фанатизма к священной войне до переселения душ.
Аватар IronИудеохристианская мобилизация27.11.2010 в 19:56#2437
Автор статьи видимо привык во всем видеть все то что "по ту берега", то против него. Меркель упомянула про ислам? Тогда какого хрена слогать длинные тексты прикомавшись до какого-то термина. Статья - бред.
Δ Наверх
Rambler's Top100