Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Gulden

Рейтинг: 0 (388 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 01.12.2010, был на сайте: 01.12.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар GuldenХристианский священник Юсуф Эстес принял Ислам06.12.2010 в 15:52#2722
Мага
о многоженстве...Так как вы не обладаете знаниями на эту тему, я посоветовала бы вам не делать таких выводов(о том, что это унизительно). Да, наш пророк Мухаммад(с.а.с) имел 11 жен (если я не ошибаюсь), но женился он на них не потому,чтобы удовлетворить свои плотские утехи, а потому,что многие из них были вдовами, а дети сиротами. Также хочу заметить, что иметь 4 жен по шариату можно только в том случае, если ты можешь обеспечить их морально и материально. А при нашей демографической ситуации это вообще великолепно)))))))
Аватар GuldenХристианский священник Юсуф Эстес принял Ислам01.12.2010 в 16:31#2510
И все же Создатель у нас один!!!и Он един!!!И все мы, какой бы религии не придерживались, и не только люди, но и животные, и растения-являемся МУСУЛЬМАНИНАМИ!!!!Альхамдулиллях!!!И мы не отвергаем других религии,потому что они тоже являются последователями книг писания! и в День Суда все мы увидим истину!И люди писания, которые в этот день произнесут шахиду, будут прощены Аллахом!Потому что Аллах милостивый, милосердный и прощающий!!Хвала Аллаху господу миров!
Δ Наверх
Rambler's Top100