Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Ясин ингушский

Рейтинг: 0 (38 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 20.06.2009, был на сайте: 20.06.2009

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар Ясин ингушскийАнонимный лжесвидетель20.06.2009 в 01:00#88
Они хрестиане, и будут защищать свою ложь глаза и сердце их запечатанно, но хвала Аллаху не все русские являются ........, Аллах откроет некоторым истину, и они будут в рядах мусульман! Как тяжело читать этих невежд. Совет пишите больше о жизни пророка(с.а.с.) о сахабах, о праведных халифах. Они цвет ислама, у них (христ.) не было такой красоты, пускай читают, это красота души, белая зависть тем кто жил тогда, мы тоже можем все исправить! Когда мы единны мы не победимы!
Аватар Ясин ингушскийРелигия креста и религия полумесяца. Ответ Ю. Максимову об Исламской догматике20.06.2009 в 00:25#87
После того как солнце взойдет с запада, всем будет поздно просить о прощении, так как это будет главным знамением на ряду с Исой(р.а.) и Даджалом (антихрист)(безбожник), даже муслимы грешники будут в убытке и пройдут испытание ада!
Δ Наверх
Rambler's Top100