Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Мага (ренегат)

Рейтинг: 0 (398 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 06.12.2010, был на сайте: 06.12.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар Мага (ренегат)Ислам в современной Испании20.12.2010 в 12:36#3201
Нет-нет, не следует сдерживать ногайца! Пусть будет самим собой. ))) Это по крайней мере честно. Шамиль, пиши есчо!
Аватар Мага (ренегат)Христианский священник Юсуф Эстес принял Ислам20.12.2010 в 09:41#3197
Шамиль1984, прежде чем оскорблять меня ты сперва подумай о том, каким идиотом ты выглядишь в глазах окружающих. ))) А ещё подуймай над тем, каким идиотом ты бы выглядел, если бы ты меня увидел в реальной жизни и сказал бы то, что пишеь здесь. не по-мужски ты себя ведёшь, мягко говоря. не лажай своих братьев-мусульман на этом сайте! Они хотя бы в состоянии вести нормальный цивилизованный диалог, а ты как шавка лаешь то на одного, то на другого. Я прочитал тут твои посты, которые адресованы не только мне. ты тут на многих отрываешься. Во всех твоих постах ты относишься с уважением только лишь к себе. Сам то ты кто вообще такой? И что из себя представляешь? Попробуй сказать тому же скинхеду в глаза, что он чурка или муравьед. Если ты гопник, то и будь им до конца. Выйди, например, в центр Новосибирска или Вологды, и начни обзывать проходящих мимо людей, что они русские свиньи, чурки и кафиры. Вот это будет по мужски, хотя и тупо (но для тебя нормально). Оскорблять людей в интернете могут только слабаки, урюк! Так то вот, крутой ногайский перец.)))
Аватар Мага (ренегат)Ислам в современной Испании20.12.2010 в 09:22#3196
Шамиль1984, я тебя даже комментировать не стану. Ты этого не достоин. :)
Аватар Мага (ренегат)Ислам в современной Испании10.12.2010 в 07:46#2847
Казтай, человечеству религия нужна, и это бесспорно. Таулу в комментариях к одной из статей уже приводил несколько утрированный пример про каннибалов, педофилов и прочих нелюдей, для которых только религия может стать сдерживающим фактором. Немного не тот пример, так как указанные выше злодеяния светскими западными законами караются не менее жёстко, чем шариатскими. Что касается феминизма, лезби, гомосексуализма, то здесь вы правы - эти вещи на западе разрешены. Но согласитесь, что и в мусульманских странах указанные выше пороки тоже существуют. К примеру, о гомосексуализме в Египте мне рассказывал египетский араб-мусульманин. Просто геи в этих странах живут очень скрытно, а потому не так бросаются в глаза. Какой гомосексуалист лучше - открытый или тайный, запуганный перспективой лишиться своих гениталий руками разгневанного правоверного - это ещё вопрос, не правда ли?

"1.Мага скажите мне, чем отличается Ислам от Христианства? Скажите самое главное отличие,она одна.
2.Скажите,зачем человечеству религия нужна?"

Казтай, да ничем особо не отличаются, кроме так называемого фирка (многобожия) - надеюсь, правильно подобрал термин. И здесь не укради и не прелюбодействуй, и там то же самое(утрирую, но смыл думаю понятен). Кроме того, в христианстве не предусмотрена смертная казнь за вероотступничество, что, на мой взгляд, большой плюс по сравнению с исламом. мусульмане говорят, что в исламе принуждения нет... Как тогда понимать столь суровые методы наказания за уход из под лона ислама, если принуждения нет? Вот это не понятно совершенно. К примеру, в одном из постов Хамзат писал, что убийство любого человека есть тяжкий грех, независимо от того, кафир он или правоверный. В другом посте хамзат пишет, что убийство вероотступника не может быть чем-то ненормальным, т.к. это наказал делать Аллах. Это слово Божие, и усомниться в нем - есть неверие. В общем, у меня каша в голове от ваших противоречивых высказываний. Поэтому я здесь, чтобы окончательно определиться в своих сомнениях насчет Ислама. Кстати, это ответ на ваш первый вопрос, Казтай. :)
Зачем человечеству нужна религия? Я думаю, что религия однозначно нужна. Она служит ориентиром тем людям, которым в силу различных причин очень трудно определиться в этом большом и сложном мире: что есть добро, что есть зло, ведь порой и то, и другое переплетены так чильно, что диву даешься. Причем ситуация осложняется тем, что сами люди зачастую сотканы из противоречий, умудряясь сочетать в себе качества как негодяев, так и праведников. Вот как то вот так, примерно. :)
Аватар Мага (ренегат)Ислам в современной Испании10.12.2010 в 06:46#2846
Taulu, а если к тебе в Балкарию (или Карачай) приедут европейцы, где нибудь в Архызе или Учкулане понастроют церквей, заведут хрюшек... Ты это воспримешь спокойно? Если да, то снимаю шляпу. :-)
Аватар Мага (ренегат)Ислам в современной Испании09.12.2010 в 19:08#2824
Здраствуйте, я ваша тётя... Краски то зачем сгущать так совсем уж бесцеремонно? Ведь в Европе, согласись, бомбы мусульманам всё ж таки не подкладывают под крыльцо.))) К прискорбию, побаловаться пиротехникой в последнее время именно мусульмане любят больше, чем кто-либо. Хотя, скорее всего, это делают британцы, переодевшиеся в мусульман. Ух уж эти британцы!
Аватар Мага (ренегат)Христианский священник Юсуф Эстес принял Ислам09.12.2010 в 18:44#2817
К примеру я, хоть и ренегат, не ем людей не потому, что это мне Бог запретил, а потому, что... Ну не люблю я человечину! Не онравится она мне на вкус. Что я могу с этим поделать. ))) А представь, что с тобой в мечеть ходит потенциальный каннибал, не проявляющий свои наклонности только из-за страха перед Господом... Вот где неприятное соседство то, правда? :-)
Аватар Мага (ренегат)Целомудрие верующих 09.12.2010 в 18:34#2816
В огне значит... бедный я! )))
Аватар Мага (ренегат)Иудеохристианская мобилизация09.12.2010 в 18:26#2815
"А ты попробуй не запусти и посмотри насколько это легко !)" - Ой, с большим удовольствием попробовал бы! :-)
Аватар Мага (ренегат)Иудеохристианская мобилизация09.12.2010 в 18:24#2814
Горец, да я неуч по сравнению с тобой - это ведь и так понятно!))))))))
Аватар Мага (ренегат)Ислам в современной Испании09.12.2010 в 18:14#2813
"ведь есть самое главное «Аллах» и только на него мы возлагаем наши надежды а отнять Его вы у нас никогда не сможете !)" - Горец, ты думаешь, что Запад прям спит и видит, как бы поскорее отнять у муслимов Аллаха??? Прям навязчивая идея какая-то. Уважаемый, Запад без вас жил, живет и проживет, равно как и вы жили и проживете без Запада. О чем спор вообще, я не понимаю? :-) А что касается западной демократии, то с ней они явно переборщили. Я не представляю себе какого нибудь шведа. переселившегося в аравию, который бы швырял камни в стекла магазинов и поджигал машины. Приехали в чужой монастырь - живете по его правилам. Не хотите жить по их правилам? Тогда быстренько скали вещички и дружненько домой! Делов то.
Аватар Мага (ренегат)Ислам в современной Испании09.12.2010 в 18:04#2812
Бедные муслимы... и здесь британская собака порылась, оказывается... и салафитов, которые стали называть ваххабитов ваххабитами, тоже они придумали... Какое ужасное коварство... :-)
Аватар Мага (ренегат)Христианский священник Юсуф Эстес принял Ислам09.12.2010 в 16:34#2805
Конечно же, вероотступнику место только рядом с каннибалом. ))) Ну как такого не обезглавить?
Аватар Мага (ренегат)Целомудрие верующих 09.12.2010 в 16:09#2804
Ни одного коммента! Что тут скажешь... Если речь идет о целомудрии, то я обеими руками "за". В этом смысле можете считать меня добрым магометанином. :)
Аватар Мага (ренегат)Иудеохристианская мобилизация09.12.2010 в 16:05#2803
А зачем выгонять? Не надо запускать! Это бремя для налоговой системы, т.к. мигранты-мусульмане - излишний балласт на социальной системе и экономике Запада. Мусульмане должны жить там, откуда они родом. Сами европейцы виноваты в том, что запускают к себе незванных гостей. Не запускали бы - и проблем бы не было. Но опять таки, чарующие слова, типа "мультикультуризм" и "демократия". так сложно признать перед всем миром, что Восток и запад никогда не будут вместе. И не надо! Дедушка Киплинг был прав. :)
Δ Наверх
Rambler's Top100