Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Марина

Рейтинг: 0 (407 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 10.12.2010, был на сайте: 10.12.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар МаринаО диспуте между Даниилом Сысоевым и Али Полосиным10.12.2010 в 13:16#2853
Увы, Хамзат! Сысоев тут ни при чем. Полностью его трудов не читала. Честное слово. Прочту. Все приведенные мною доводы, выводы и умозаключения сделаны мною после тщательного изучения корана, прочтения сунн и прослушиувания проповедей ваших наставников, вот, например, как правильно "наказывать" женщину, жен точнее, чтобы не попасть под светский суд!Кости ей не ломать, до кровотечения не избивать, на лице следов не оставлять...
Более того, сначала я изучила ислам, после чего буддизм, а уж потом христианство, в том числе Православие. (Об остальных конфнссиях, религиях и течениях вообще умолчу! Не о японском синтаизме же здесь писать...)
Почему это коран вам позволяет лжесвидетельствовать против "неверных"? Это мне друзья-мусульмане подтвердили. Все, о чем я писала, они подтвердили тоже,и что самое страшное-считают это НОРМАЛЬНЫМ. Приведите мне доказательства истинности вашей веры. Я их не нашла. Явное присутствие сатаны вижу. Духовности-нет. Спасения-нет. Божьих детей-нет. Где это все в исламе?
Δ Наверх
Rambler's Top100