Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Аладдин

Рейтинг: 0 (422 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 16.12.2010, был на сайте: 16.12.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар АладдинИстория ортодоксального иудея, принявшего Ислам03.08.2012 в 01:25#19208
-Принято, подождём Ваших обид после Рамадана.

Вот видишь, у тебя настрой не того человека, который хочет поговорить о религии и объяснить мне истину.

Заметь ответы у тебя везде в таком тоне, а насчет обидеть мне и вправду не хочется, для тебя рамадан-это название какого то месяца произношение которого чем-то (может быть) напоминает стук барабана, а для меня он и вправду священен.
Аватар Аладдин5 мифов Ближнего Востока 03.08.2012 в 01:15#19207
Ассаламу алайкум!

Миша, знаю так обращаться не подобает, но обращаюсь по нику.
Я когда написал, про то что ты унижаешь человека, отнюдь не имел в виду, что ты всех насильниками называешь. Но, тронув чью то религию, или его Бога, ты трогаешь самое больное место, согласись тебе же тоже неприятно, когда говорят что в библии не все правда (напр.). Тебе неприятно, вот и не делай другим больно, ответь конкретному человеку, поспорь (это-не совет, это слова верующему и понимающему христианину) но ВСЕХ, или их религию, или священную книгу трогать не обязательно, можешь указать на какие-то моменты, максимум.
Тут согласись, ты Абдуллаха унизил, кому то тебе надо было об этом сказать, в данном случае это был я, извинился-хорошо. Я отнюдь не пытался заткнуть тебе рот, не имею право на это, просто указал на то что ты там-то неправильно сказал, вот и все. На то что то ты меня назвал двуличным, я улыбнулся (не насмешка), понимаю, устал после работы, мне говори сколько влезет, но ВСЕХ прошу не оскорбляй, не мне тебя учить, я хочу указать на то, что ты здесь представитель своей религии. То что попросил извинение-это хорошо, но мое мнение, не надо говорить что-то, после чего пришлось бы извиниться.

И тут ты сказал смешно и не в тему согласись :)
-"Смотрю, Вы любитель рот всем позатыкать, лишь бы правду не узнали."

Как я могу заткнуть кому то рот, чтоб другие не узнали правду?! И не говори про себя во множественном числе :), другим то я "рот не затыкал".

Ты всегда можешь тут побеседовать со мной, но беситься не надо, все нормально.

Пусть (я так понял у тебя дети), твои дети вырастут богобоязненными людьми и чтоб они поддерживали тебя всегда в твоей жизни и служили обществу, амин.

Мир твоему дому.
Аватар АладдинМои родители немусульмане...02.08.2012 в 15:33#19202
Peter-а прошу ответить на мой зов, Петр, смею так вас назвать (если что исправьте). Оставьте мне пожалуйста свои контакты, я живу в Египте, могу оставить свои контакты, где вы живете? Если можно оставьте мне свою электронную почту, заранее благодарю.
Аватар Аладдин5 мифов Ближнего Востока 02.08.2012 в 15:12#19201
Миша, если вместо того чтобы попросить извинения у всех кого оскорбил, ты сново попробуешь ответить на мой коммент своими неадекватными, жалкими и ничем и никак необоснованными оправданиями, то тогда ты точно мягко говоря неадекватный.

Веришь что Иисус-Бог? Тебе хорошо с твоей верой, прекрасно, никто не говорит, чтоб ты стал мусульманином, оставайся при своей вере. Ни одна религия не поддерживает насилие и прилюбодеяние. У тебя хорошая религия, но и моя неплохая, даже для меня она лучше чем твоя (ведь ты постоянно это хочешь всем доказать, что твоя религия лучше), но здесь я благодаря тебе узнаю о твоей религии, а ты в свою очередь о моей. Хочешь чтоб я стал христианином? (напр.) Тогда покажи мне свою религию во всей своей красе, я знаю, что она хорошая, что Иисус был хороший, что в Библии много хорошего написано. Что ты мне еще скажешь про свою религию?

(Вообще то сайт для этого наверное и создан, чтоб люди узнали и познали истину, а не для межрассовых конфликтов).

Обязательно попроси извинение, ты многих наверное тут обидел.
Аватар Аладдин5 мифов Ближнего Востока 02.08.2012 в 14:52#19200
Ассаламу алайкум.

В статье есть ошибки и честно говоря их немало. Но а так неплохая.

А Миша сново всех оскорбляет, насильником называет, убийцей..., Миша скажи пожалуйста сколько тебе лет, ты ребенок или взрослый человек? Абдуллаху 7 турпов приписал, ты вообще нормальный чел? У тебя все комменты написаны с каким-то раздражением и презрением ко всем. У нас в народе есть пословица: Люди живут друг для друга (Одам ба одам зинда аст). Ты пожалуйста проявляй уважение к другим, мы люди живем в какой-то степени благодаря друг-другу, надо всех любить Миша, если у тебя какие-то проблемы с психикой, то обратись к психологу, не надо всех оскорблять. Я так понял ты ненавидишь чеченцев (я НЕ чеченец), можешь сказать за что? За то, что много в прессе и по ящику про них говорят плохое? Я не хочу и не буду ни кого оправдывать, или брать чью-то сторону, но ты посмотри пожалуйста с чего все началось?!...

Приведу обычные примеры, например:

Про Афганистан говорят, что они только и умеют, что воевать и убивать и что (например) они катаются на ослах (тут светлокожий который катается на "Кайене" или "Бентли" обычно смеется), отсталые и не образованные.
Миш а ты знаешь, что с афганами лет 200 воюют, туда, не дав им встать на ноги тренировали своих солдат и испытывали свои новые пушки (по другому это не назвать нельзя) все кому не лень. Т.е. ребенок который там рождается всю свою жизнь видит только войну, т.е. война, это когда мальчик играет свой какой-нибудь порванный мячик и вдруг видит, что соседскому мальчику полбашки снесло, или взорвалась граната и ему все органы наружу выбросило.
Так когда у них был шанс, или время показать свое гостеприимство?!

Про арабские страны говорят (это я все тебе для примера говорю), что постоянно курят кальян, гашиш, катаются на верблюдах и готовят туррористов. А твоя тетя америка проникнув под предлогом "поиска оружия массвого поражения" убив сотни тысяч арабов, в конце по телевизору принесли "свои сожаления по поводу случившегося" (не хера себе, кто-то без отца или сына там остался) и "предложили протянуть руку помощи".
Выгодно отправлять гуманитарную помощь (подачки), после принесенного тобою же бедствия на их голову, подачки за их же нефть?!

Про Кавказ и Чечню говорят, что они агрессивные не любят русских и т.д и т.п.... Понятия и направления "фашизм" и "нацизм" в моде только у русской молодежи, как и в принципе "гей-зм", "лесбизм", "эмо" и прочие -змы. А Кавказцы и чеченцы просто обычные мужики, не гла-а-амурные, не очень многословные, просто мужики. Вот смотри Абдуллах тебя словами оскорбил? Нет, даже намека не было на оскорбление, а ты написал:

-"Чеченцев, как и других головорезов, насильников, особенно над слабыми женщинами, и отморозков, вообще-то считают потомками гога и магога, а не правоверными мусульманами! И этим уже всё сказано! Вы все сами это заработали своей жестокостью по отношению ко всему остальному, без разбора, роду человеческому! Сколько сгинуло народа, хитростью и силой взятые в плен чеченский ваш! Из них сколько христиан и мусульман другой национальности! Сколько разбоя и беззакония вы несёте с собой, где бы вы ни появились! Сколько наркотиков и спиртного у вас производится и отправляется потом в Россию и т.д.! А фальшивых денег сколько у вас производится! Взрывчатка, оружие для терактов против мирного мирного населения — всё ваше! И вы считаете это всё делом Аллаха? Проклятия собрались на меня насылать? Всё своё свозьмите себе!"

Россия-это Россия, Чечня-это Чечня раз на то пошло, кто тебя просил, чтоб ты (первый) со своими танками и самолетами вторгался в Чечню? В отличае от тебя ОНИ берегут своих жен (а не покрываются ими), конечно он будет выгонять незванного гостя из своего дома.

Он же тебя не трогал вроде. Вот обрати внимание, ТЫ его обвинил, ты его оскорбил, а как поговорить ты спрятался за юбку своей жены. Если за слова не отвечаешь, зачем сказал?

Если какие-то лица кавказской внешности или национальности совершили убийства, или грабежь, то это не значит, что этот народ плохой. Ты щас понимаешь, что нормального человека насильником назвал, ты за словами следи.

Может ты увлекаешься садизмом? Или ты может мазохист, может ты извращенец, да ты точно извращенец, тебе приятно унижать других и издеваться да Миша?

Детей насиловал? Нравиться бить женщин а потом насиловать? Может ты наркоман, да ты садист ты извращенец последний.














(Я вернул тебе твои же слова)
Аватар АладдинМусульмане и христиане – только мирное соседство!01.08.2012 в 16:06#19196
Ассаламу алайкум, я еще статью не читал, я бы хотел исправить своего брата Тулкина.
Ты видимо хотел объяснить разницу между муъмином и муслимом?! Да вознаградит тебя Аллах за твое благое намерение донести истину другому, амин.
Аватар АладдинИстория ортодоксального иудея, принявшего Ислам01.08.2012 в 14:13#19194
Ассаламу алайкум.

Миша?! )) Ты там мне задал столько вопросов, что мне просто неудобно оставить их без внимания.

Начну с того что я сказал не читай мне Библию (это не НЕуважение, мне она просто не интересна), все равно написал про свой новый завет.

И Миша,)) ты не торопись, не старайся кого-то просто тупо переспорить. От того, что ты много напишешь кому-то (в данном случае мне), ты умнее казаться не будешь. Я не буду остановливаться на каждом твоем слове (у меня нет желания и времени играть в камни-ножницы, или как там эта игра называется...), приведу пример с твоих слов и прошу быть тебя впредь повнимательнее.

Ты типо ответил на мой коммент: - "Аладдин: …в то что Моисей посланник Его, в Иисуса…, в Авраама, не верь мы в них, наш ислам не был бы принят нашим Богом.
- А что, иначе был бы риск непринятия вашего ислама Богом?"

Да Миша, да мой юный друг, )) иначе, как ты сказал, не был бы не только риск, а конкретно дескать не принятие с Его стороны.
Аллах четко и ясно сказал: Ислам это, вверовать и верить в Него самого, в пророков, в судный день и в загробную жизнь, т.е. жизнь после смерти. Короче ты меня понял...

"Аладдин: …в то что Моисей посланник Его, в Иисуса…, в Авраама…
- Вера, это вообще-то соблюдение предписаний, писаний, но вы что соблюдаете ничего из сказанного ими?"

Вера, Миша, это вера в своего Бога, а соблюдение (от слова соблюдать) предписаний и все такое, это уже зависит от богобоязненности раба. Если человек не будет соблюдать предписания и повеливания своего Бога, от этого он не будет НЕВЕРУЮЩИМ, может он будет ПЛОХИМ верующим..., так что я не хочу ципляться за каждое слово и не хочу в Рамадане кого то обидеть.

Так что бывай, успехов тебе.
Аватар АладдинОбман и мошенничество в исламе31.07.2012 в 13:49#19187
Враг Люцифера, я рад тебя "видеть". Может ты меня не помнишь,... короче я рад тебе брат )).
Аватар АладдинИстория ортодоксального иудея, принявшего Ислам31.07.2012 в 13:43#19186
Ассаламу алайкум!

(Прошу админа не забанить мой коммент (возможно) за резкое высказывание.)

Вот зашел,... читаю статьи, давно я не писал комментов, потому что реже стал заходить, но тут я вспомнил такую красивую историю про греческих Богов. Греческий Бог Зевс был сыном Кроноса, дабы не быть поверженным своим сыном, как ему было предсказано, Кронос трапезничал своими отпрысками, но Рее (это его дама) все таки удалось родить и сохранить одного красавца...

Много незнакомых мне людей собралось, но тема спора все та же Иисус Бог, но он в свою очередь..., ну..., не совсем Бог, но он то-о-о-очно Бог. Библия-это книга от Бога, но не того Который родился от женщины (не хотел бы описывать рождение этого Бога, думаю всем и так понятно как рождаются ЛЮДИ), а который сотворил того,... другого Бога, который сын и которго в последствии сам и убил (съел). Ну..., не убил..., а так..., принес в жертву, чтоб мы не грешили. Ничего ни кому не напоминает?!
Из простой, Божественной религии, вы христиане создали какую-то сказку, белиберду, путаницу...

Хочу обратиться к брату который подписывается как:

Джаннат уль Фирдавс!!!

Брат, не горячись ты так, они все равно не поймут, да что им париться, когда за их грехи уже ответили.
Я тоже раньше так спорил с христианами, которым мы мусульмане рады, тут, на НАШЕМ сайте, но они почему-то враждебно настроены (заранее скажу, враждебно-не значит агрессивно). Почему враждебно?! Да хотя бы потому, что заходят сюда, стараются убедить нас в том, что Коран искажен и все там неправда, а это мягко говоря невоспитанно, это похоже на то как в твоем доме зажатая в углу бешенная собака со страхом в глазах огрызается, показывая зубы, при этом не хочет отдавать кусок украденного у тебя мяса.

Иначе говоря со своим уставом сюда пришли..., был тут один христианин, Ян звали, любил я с ним спорить, хотя он ТОЖЕ оскорблял и пророка (с.а.с.) и Коран и Аллаха, но он грамотно отвечал, "парировал" дескать грациозно так..., (Иисуса ни один мусульманин не оскорбит) и писал он грамотно.
А тут детвора собралась одна.
МИША читая твои комменты создается такое впечатление, что ты окончил 4-й класс. Куда ты прешь, букварь иди читай. Тебе пока знание получать, рано спорить тебе на такие темы. Я повторю тебе и в твоем лице всем ГОСТЯМ-христианам сказанные мною слова Яну: Из своей Библии примеров мне не приводи, если закрываешь уши на мои слова из Корана.

...И вообще, уважаемые христиане, если вам что-то здесь не нравится, то вас тут никто не держит. Мы тут всем гостям рады, заходите читайте, оставляйте свои комменты, высказывайтесь, милости просим, но не оскорбляйте ни нашу религию, ни Коран или последнего пророка в истории человечества (нравиться он вам, или то что он печать всех пророков, или нет).

Мы верим в Бога (который везде себя называет Аллах-ом), в то что Моисей посланник Его, в Иисуса..., в Авраама не верь мы в них, наш ислам не был бы принят нашим Богом.

Если тебе дорогой христианин, или кто ты там..., не нравится статья, это не значит, что тебе выпал шанс поиздеваться над Исламом и его ценностьями.

Мир всем вам и со священным месяцом всех!!!
Аватар АладдинАвторитет Талмуда в Иудаизме13.12.2011 в 19:34#13889
Уважаемые господа, христиане, говорят в Торе был упомянут величайший из всех пророков:http://www.islamnews.ru/news-27242.html
Аватар АладдинХристианские ученые признают противоречия в Библии. Время быть немного честнее13.12.2011 в 19:00#13888
Спорить не хочу. Но скажу вот что, ислам рулит, христиане милости просим на наш сайт. ))) Аллах, наш с вами Бог, Мухаммад ИСТИННЫЙ пророк, Коран наша священная книга, а вы у нас в гостях, но спорить вам никто не запрещает. Мир всем вам.
Аватар АладдинКатолический священник пришел в ислам благодаря своим мусульманским ученикам13.12.2011 в 17:12#13884
Ассаламу алайкум, мои братья и сестры, написано коротко, но у меня на глазах чуть не выступили слезы. Алхамду лиЛлах.
Аватар АладдинБиблия отрицает божественную сущность Иисуса16.10.2011 в 14:29#12045
Ассаламу алейкум,
Не в обиду христианам, но красиво сказал Лев. Это получается какой-то бардак, или как Лев сказал: белиберда и это нелогично, чтоб человек был Богом, или чтоб Бог кого-то родил, или породил, тут уже без разницы, так как вы христиане говорите не сотворил, а родил (прости Бог ваши грешные души и да направит вас на путь истинный). Я уверен, что Иисус так же как и другие пророки ел, и так же как мы с вами после завтрака, обеда или ужина ходил в туалет, этого никто отрицать не сможет и уже этот факт снимает с него чин,... или звание... Божества. Он был человеком и величайшим пророком за что мы его уважаем и любим, но только не Богом. Бог творец который не сотворен ни кем и бессмертен. Иисус был сотворен Им, значит у него было начало и он получается не Бог и не брат Его, не внук и тем более не сын. Вы все это прекрасно знаете и понимаете, но не осознаете. Я вас ни коим образом не виню в неграмотности, или в чем то еще, я прекрасно понимаю, что когда речь идет о религии мало кто решится обсудить кое-какие вопросы, тем более поставить под сомнение Божества, Бога которому уже не одну тысячу лет поклоняются. Поймите, есть Бог и Он единственный.
Аватар АладдинПророчества в Коране07.10.2011 в 18:57#11718
Ассаламу алейкум.
Ян, здравствуйте Ян. Вы не представляете как вас тут не хватало. Аллах свидетель, я вам искренне говорю. Напишите тут мне, почему вас не было, что с вами случилось и почему вы какое то время не писали. Буду рад если вы нам ответите. С уважением.
Аватар АладдинКороль медицины Ибн Сина (Авиценна)08.06.2011 в 18:08#9297
Дорогие братья, статья безусловно очень интересная. Но хочу сказать что он был таджиком, а не персом. Братья мои, Шахнаме Фирдоуси на персидском, и родом он был оттуда. Но Авиценна был таджиком, у узбеков есть один поэт-классик Алишер Навои, но и тот был учеником Абдуррахман Джами, а из современных Хамза Хаким-задэ (кстати говорят, что он был хорошим человеком и оказал немалую услугу для создания Советской власти), поэтому очень вас прошу не путайте.
Нетолько все мусульмане, но и весь мир знает Ибн сина, а я братья мои не нацист, я просто горжусь и согласитесь имею право )), скинхэдов моя нация породить не может, но у нас всегда были такие ученые и Инша Аллах еще будут.
Ассаламу алайкум ва рахматуллахи ва баракатуху.
Δ Наверх
Rambler's Top100