Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Bagira

Рейтинг: 0 (426 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 20.12.2010, был на сайте: 20.12.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар BagiraМилосердие Мухаммада к не мусульманам20.12.2010 в 15:22#3203
Братья мусульмане и братья христиане, вы скоро побьете друг друга, доказывая, чей Учитель милосерднее! Если ТЫ пребываешь в Истине и знаешь конечный свой путь и пребывание свое после разлуки с телом, не повод ли это для сочувствия к тому, кто упорствует в своем понимании и для которого приготовлено место мучений? Наша маленькая община по своему географическому положению находиться между молотом и наковальней: с одной стороны агрессивное православие, с другой, не менее агрессивный истинный ислам. За это лето, наш "Дом молитвы для всех народов" дважды поджигали, а прошлое воскресное собрание началось со снятие отпечатков пальцев всех пришедших. В мире столько людей, которые не верят ни в Бога, ни в черта, и они ни кого не раздражают, но стоит появиться группе лиц, которые поклоняются, не понятным образом, непонятному Богу, как тут же становятся объектом всеобьемлющей любви и милости истинно верующих.
.....Вы тут дискутируете по поводу непостижимой ТРОИЦЫ, а двуединство понимаете? Двое -одна плоть: мужчина и женщина= человек? Вот то то же....
Аватар BagiraАхмад Дидат: "Просвещать, бороться, созидать"20.12.2010 в 09:57#3198
Вера и неверие в сфере ответственности каждого отдельного индивидуума. Ян, Вы достаточно сказали, имеющий уши, да услышит. Проникновение в Замысел Божий, возможен только для обладающих Божественной природой. благословите своих собеседников и пусть кровь их будет на руках их.
Δ Наверх
Rambler's Top100