Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Игорь

Рейтинг: 0 (452 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 07.01.2011, был на сайте: 07.01.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ИгорьВысокообразованные христианки все чаще принимают Ислам07.01.2011 в 03:23#3825
Чем больше читаю пишущих здесь магаметян, тем больше убеждаюсь в том что никто из вас не знает Христианство. Просто признайтесь честно себе в этом. Прекрощайте узновать о Христе от муло-абдуло, в инете много серьезных работ сравнения Христианства и магаметянства (например проповедь и дискус убиенного мученика Даниила Сысоева), почитайте Библию найдите в себе силу превозмочь страх. Я вот смог преодолеть, я прочитал куран и как на весах справедливо взвесил и осознано выбрал наипремейший путь - Христианство.
Аватар ИгорьКритика на статью - "В Африке 6 миллионов мусульман ежегодно принимают Христианство"07.01.2011 в 01:45#3821
Очередная исламофашисткая пропоганда. Я слежу за религиозной и демографической ситуацией в мире уже 7 лет и что тогда (7 лет назад) и что сейчас разница между Христианством и магаметянством состовляет примерно 550 млн (1350 млн против 1850 млн. и 1600 млн. против 2150 млн.) человек. Возникает вопрос и где же великий исламский прорыв, если пропорции сохранены. 23 млн. масульман в России это уже перебор даже для бреда, перепись 2002 г. показала что в России проживает 14,5 млн. энических мусульман, но как известно не все они мусульмане. У татар и башкир рождаемость низкая, на кавказе быстро размножаються только чечены и ингуши, даже в дагестане суммарный коэфицент рождаемости последние 10 лет не намного ниже простого воспроизводства, вопрос в какой больной голове родилась цифра 23 млн. Факт вещь упрямая, в той же Африке в 1900 году Христиан было около 10 млн, то сейчас их 470 млн(это офичиальная мировая статистика) вот и посчитайте какой рост. В ближайшие пару лет Христиан в Африке станет большинство (по причинам в 2-3 раза большей рождаемости у негров-христиан чем у арвбов египта и магриба), это произойдет впервые за 1200 лет. А еще уважаемые магаметяне нехотелось вас расстраивать но, рождаемость в исламских странах (за исключением мали, нигера, сомали и афганистана) за последние 10 лет упала на 20% и неуклонно продолжает снижаться, это с легкостью можно проследить по демографическим данным ООН. Никогда еще за всю историю ислама не было столько добровольных переходов в Христианство и в той же многострадальной Европе десятки тысяч мусульманских иммигрантов принимают Христианства, что же вы об этом умалчиваете? Но вы конечно продолжайте заниматься аутотренингом и читать мантры о победном шествии ислама.
Δ Наверх
Rambler's Top100