Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Атеист

Рейтинг: 0 (470 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 15.01.2011, был на сайте: 15.01.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар АтеистКоран не жесток15.01.2011 в 02:30#4225
ясно же сказано убивайте всех нправо и налево!
смысл христианства и основных заповедей - как раз в том - что если тебя ударили по одной щеке - подставь вторую,
прощай все,

и САМАЯ главная заповедь - НЕ УБИВАЙ!!!! никогда, какие бы оправдания ты не находил - человек который удил другого человека - грешник, и если его не простят оправиться он в ад как миленький!

НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ И ПРИЧИНЯТЬ ВРЕД ЛЮДЯМ! это не в наших правах!

то что творилось в прошлом - это проошлое, трактовки церкви - как политической ветви и института власти - религии - направленная в основе своей на захват территорий - не есть истина!

крестовые походы - лишь оправдание - к которому было примешано христианство - для того чтобы оправдаться перед народом - что мол, это воля господа. На самом же деле Библия - и все ужасы нашего мира не имеют ничего общего.

есть 7 заповедей - аксиом - нерушимых - которые не требуют опровежрения - НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ, Воровать итд... ЭТО ГРЕХ и точка. и

И в каком бы контексте эти фразы не применялись - смысл их неизменен - ПРОЩАЙ НЕВЕРУЮЩИХ, ПРЕДАТЕЛЕЙ, ПРОЩАЙ ГРЕШНИКОВ - НО НЕ УБИВАЙ ИХ НИКОГДА!

то что написано в коране - написано ЧЕЛОВЕКОМ! жаждущим власти и увековечиния в истории имени его! - Коран жесток. Какой бы контекст не был. Ибо никто не может обьективно разъяснить нам значение его содержания. А то что приводите вы - ваше субъективное мнение.

Когда я читаю это - у меня появляется совершенно другое чувство - что коран просто провоцирует на убийство неверующих. И это факт.
Δ Наверх
Rambler's Top100