Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


serg

Рейтинг: 0 (487 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 22.01.2011, был на сайте: 22.01.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар sergКритика на статью - "В Африке 6 миллионов мусульман ежегодно принимают Христианство"22.01.2011 в 16:44#4598
Я вашей наивности просто удивляюсь, уважаемые мусульмане. :) Ну неужели вы думаете, что в руководстве Европы тупые дибилы сидят?
В общем, включите логику.
1) Единственная причина роста ислама в Европе - это иммиграция из исламских стран дешевой рабочей силы. Это факт. Максимальное количество исламистов (я вас так буду называть, хорошо?) во Франции (10%), Германии, Бельгии, Испании, Голландии (менее 10%), в Италии и Великобритании вас вообще мизер. Как решить проблему (если это на данный момент вообще проблема) очевидна - закрытие границ. Сложно? Да нет. Легко.
2) Кто-то может сказать, что существует и вторая проблема - это якобы массовое принятие ислама коренными европейцами. Это ложь. Как правило ислам принимают люди, которые женятся/выходят замуж за исламиста.
3) Ну пусть даже предположим, что европейцы недальновидные идиоты. ЦРУ США постоянно собирает информацию о состоянии ислама в мире. Об этом свидетельствуют их регулярные отчеты по этому вопросу. Вы никогда не задумывались, зачем они это делают? Каким боком религия интересует спецслужбы штатов. Ответ же прост и логичен: если исламисты придут к власти в Европе (или даже в России, что менее вероятно, так как не то что мои друзья, а я вообще не слышал, чтобы чьи-то знакомые или родственники знакомых приняли ислам из славян, так что не надо ля-ля, а вот 2 семьи башкир, которые приняли христианство, знаю лично), то Израилю будет однозначно жопа, а США почти наверняка придется воевать с мощной теперь уже исламской Европой. Как вы думаете, они допустят этого? Если отбросить мечты и рассуждать логически, то конечно нет. В этом не заинтересован никто.
P.S. Кстати, по поводу ислама в Великобритании. Я часто общаюсь по скайпу со знакомыми из этой страны, так вот точно знаю, что мечети в Лондоне действительно пустые. Так что где молятся "тысячи" якобы новообращенных и тем более несколько миллионов эмигрантов - есть великая тайна, которую наверное знаете только вы. :)
Δ Наверх
Rambler's Top100