Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Хамза

Рейтинг: 0 (488 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 23.01.2011, был на сайте: 23.01.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ХамзаПочему украинцы принимают ислам23.01.2011 в 10:46#4656
Ислам всех сплачает не зависимо от нации. Ахи ты прав. Я приехал в Уренгой в надежде устроится на работу, пологаясь конечноже на Аллаха. Первое что я сделал пришел в Мечеть. Первое что мне предложили это покушать, согрется, почитали намаз, поговорили. Вскоре устроился на работу. Велик Аллах, что может быть лучше Ислама. Аллах объединяет нас, людей разных национальностей, под светлым знаменем Ислама. Мусульманин с мусульманином всегда может поговорить, посоветовать, помочь по возможности ради Аллаха. Это дествительно великий дар, подарок Всевышнего. Если бы знали те, кто отвергают этот подарок в каком положении они окажутся. Поэтому мы должны призывать к Исламу мягко, с мудростью показывая всю красоту нашей религии.
Аватар ХамзаНевежество порождает фобии23.01.2011 в 10:30#4655
Ассалам алайкум братья и сестры.Я тоже из Башкирии, меня зовут Хамза. Был неоднократно на пятничных проповедях, мне понравилось, ни чего ваххабитского не заметил. Но мнение такое дествительно есть. Да поможет тебе Всевышний вернуть доброе имя религии Аллаха. Если что надо, могу помочь, ради Аллаха по своим возможностям. ([email protected])
Δ Наверх
Rambler's Top100