Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Усман

Рейтинг: 0 (522 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 12.02.2011, был на сайте: 12.02.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар УсманМиф о распятии12.02.2011 в 21:36#5700
Ассаляму алейкум братья мусульмане.
Taulu ахи не рещай на что Аллаху наплевать,будь окуратен в своих речах.Аллах создатель всего сущего,и научил нас всему этому.
5(82). Ты непременно найдешь самыми лютыми врагами верующих иудеев и многобожников. Ты также непременно найдешь, что ближе всех в любви к верующим, являются те, которые говорят: «Мы — христиане». Это потому, что среди них есть священники и монахи, и потому, что они не проявляют высокомерия.

83. Когда они слышат то, что было ниспослано Посланнику, ты видишь, как их глаза переполняются слезами по причине истины, которую они узнают. Они говорят: «Господь наш! Мы уверовали. Запиши же нас в число свидетелей.

84. Отчего нам не веровать в Аллаха и ту истину, которая явилась к нам? Мы желаем, чтобы наш Господь ввел нас в Рай вместе с праведными людьми».
И что бы вы им не говорили 16(108). Аллах запечатал их сердца, слух и зрение. Они и есть беспечные невежды.
Δ Наверх
Rambler's Top100