Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Марина

Рейтинг: 0 (537 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 17.02.2011, был на сайте: 17.02.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар МаринаПочему я, православный священник Вячеслав Полосин, принял ислам02.03.2011 в 12:38#6157
Спасибо за ответ. Это очень плохо, что люди больше прислушиваются к таким богословам. И в православии развелось много "старцев". Не по возрасту, опыту и святости, а по фанатизму. И не удивительно, люди верят им больше, чем священнику в церкви!Церковь-организация и Церковь Христа - это абсолютно разные вещи. Православная церковь превратилась в коммерческую организацию, оказывающую платные услуги. Мне кажется, верующий человек сам должен быть грамотным, больше изучать духовную литературу. И не только. В школе надо хорошо учиться. Тёмных легко убедить в чём угодно. Затянуть в любую секту. Возникает вопрос, а почему так происходит? Что не так у правильных священнослужителей? Почему люди идут к этим учёным-богословам? А не в мечеть? Как исправить ситуацию?
Аватар МаринаПочему я, православный священник Вячеслав Полосин, принял ислам17.02.2011 в 16:46#5889
Добра и мира Вам всем! Я не разбираюсь в тонкостях религий, хотя пытаюсь разобраться. Очень трудно пока. В православии отторгают внешние ритуалы, продажа таинств за деньги, невероятная запутанность текстов. А в мусульманстве - вроде бы всё ясно. Но кто-такие террористы-смертники? Они поступают правильно, согласно Корану или это что-то другое? Мусульманские священники их осуждают, а простые люди - по-разному. Кому верить?
Δ Наверх
Rambler's Top100