Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Abdullah

Рейтинг: 0 (552 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 27.02.2011, был на сайте: 27.02.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар AbdullahМиф о распятии27.02.2011 в 00:49#6104
«Скажи: «Он — Аллах — Един, Аллах — Вечен [только Он — Тот, в Котором все до бесконечности будут нуждаться]. Не родил и не был рожден, и никто не может равняться с Ним» (см., Св. Коран, 112).
=====================================================
Один человек, услышавший, как другой много раз повторяет слова суры «Аль-Ихляс», наутро пришел к Посланнику Аллаха, да благословит его Всевышний и приветствует, и рассказал ему об этом, говоря так, будто он считал ее слишком маленькой. Выслушав его, Посланник Аллаха сказал: «Клянусь Тем, в Чьей длани душа моя [клянусь Всевышним Аллахом, Творцом всего сущего], поистине, сура «Аль-Ихляс» [по своей значимости и смыслу заложенному в неё] равняется [одной] трети [всего] Священного Корана!».1 [В ней наилучшим образом выражена сама суть единобожия.]
Аль-Бухари М. Сахих аль-Бухари (Краткое изложение) [Свод хадисов имама аль-Бухари]: В 2 т. Т.2, с.259, хадис № 1441(5013).
Аватар AbdullahМиф о распятии27.02.2011 в 00:41#6102
Ас Саляму Алейкум ва Рахматуллахи ва Баракатух !
прочитал несколько коментариев по поводу этой темы, братья что вы пытаетесь доказать христьянам ? Аллах сам введет по правильному пути того кого захочет и мы послужим причиной этому,Аллах не вводит в Ислам тех кто придает ему сотоварищей и кто не верит в него, поэтому бестолку спорить с теми христьянами что тут пишут всякую ерунду про амулеты и свякие символы! Это ШИРК ! мы верим в Всевышнего Аллаха и его посланника Мухаммада Саллалахи Алайхи ва Саллам ! и скажу одно Ислам не новая религия Ислам был с самого начала просто люди искажали священные книги Всевышнего и изменяли ее , Иудаизм и христианство были ниспосланны Аллахом для определенного народа и определенного времени, Ислам для всех народов и будет Правильной религией до конца судного дня ! Джазиракаллаху Хайран ! не надо спорить не с кем, это запрещается делать, так как спор приносит к разногласиям и смуте, и потом он может вывести вас из прямого пути ! И те из християн что тут пишут, хочу сказать вам что вы напрастно что то доказываете нам мусульманам, мы Алхамдуллилах на правильном пути и пусть Аллах по своей милости введет и заблудших по правильному пути и примит их покаяния, так что вы лучше по больше узнайте об Исламе и Иншааллах может быть и вы поймете что Ислам не искаженная религия в отличии от других и что это и есть путь к спасению от огня геены !
Δ Наверх
Rambler's Top100