Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Крестоносец

Рейтинг: 0 (559 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 03.03.2011, был на сайте: 03.03.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар КрестоносецПочему православный священник Владислав Сохин принял Ислам03.03.2011 в 22:33#6206
Иисус сказал Филиппу:
Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела.
Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне; а если не так, то верьте Мне по самым делам.
Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.
И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.
Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю.
Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.
Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить.
В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.
Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
Аватар КрестоносецПочему православный священник Владислав Сохин принял Ислам03.03.2011 в 22:23#6204
Некогда ещё Писание Ветхого Завета предвещало: Вот, видение грозное, и лице его от востока. Выступят порождения драконов Аравийских на многих колесницах и с быстротою ветра понесутся по земле, так что наведут страх и трепет на всех, которые услышат о них (3 Ездр 15:28-29). Много веков спустя это пророчество исполнилось. Один из лжепророков, пришествие в мир коих предрекал Господь, прельстил многих (Мф 24:11), возвестив в Аравии новое учение: поклоняться Богу одинокому (Коран 112.1), далёкому (Коран 12.31) и жестокому (Коран 17.58), источнику равно и добра и зла (Коран 10.107; 39.38), которым всё, что случается, предопределено (Коран 33.38)А также было заповедано вести священную войну с теми, кто не признаёт этого учения, пока не будут они покорены ему (Коран 2.193). Соблюдающему это было обещано в этой жизни благоденствие, а в жизни будущей прекрасный сад с вечными наслаждениями – преимущественно сексуального и гастрономического характера, а также, отчасти, эстетического. Всё это было записано в книге, составленной уже после смерти основателя, которая была объявлена откровением и творением этого бога, а текст её – извечным и неизменным до буквы.
Аватар КрестоносецПочему православный священник Владислав Сохин принял Ислам03.03.2011 в 22:14#6203
Ислам - это “тёмная и скверная вера” (св. Марк Хиосский (5/18 ин)), “фальшивое и мерзкое суеверие” (св. Феодор Новый (17 фв/2 мр)), “страшное, погибельное заблуждение” (св. Давид Аргветский (2/15 окт)).

Мухаммед - “обманщик и чувственый дьявол” (свмч. Никита (4/17 апр)), “враг Христа Бога нашего и веры нашей. Никто из людей так не прогневал Бога, как Магомет, и кто надеется на него и имеет его за пророка, тот погибший” (прпмч. Иаков (1/13 нояб)); “он богоборец и лжец, своими вымыслами и фантазиями привлёк к себе простой и невежественный народ, так что сбылось предречённое о нём, что он придёт прельщать мир” (св. Иоанн Калфа (26 фев)). “Быв здесь на земле жилищем сатаны, он и теперь находится в объятиях отца своего дьявола, и вас, ослеплённых, которые уверовали в него как в пророка, ожидает одинаковая с ним мука. Знайте, что никто столько не прогневал Бога, как ваш лжепророк, который столько душ увлёк с собою в погибель, куда и вы, жалкие, самопроизвольно стремитесь. Истинно говорю вам: если не оставите веру в прельстившего вас лжепророка и не сделаетесь христианами, то навеки погибнете и преданы будете горьким вечным адским мукам” (прпмч. Евфимий Новый (22 мр /4 апр)).
Аватар КрестоносецПочему православный священник Владислав Сохин принял Ислам03.03.2011 в 22:12#6201
Христиане России Бойтесь ислам, это очень лживая и жестокая религия, она направлена на полное истребление всех не мусульман, эти мракобесы-муслимы внедряются в нашу жизнь под видом смеренной и миролюбивой овцы с "песнями о мирной религии"и в определенный момент эта овца покажет свой волчий оскал. Просто прочтите эту их лжесвященную книгу коран и все поймете чему их учит эта сраная книга. Их аллах есть ни кто другой как сам сатана. Если не трудно можете и в инете найти информацию. ОЧНИТЕСЬ ХРИСТИАНЕ !
Δ Наверх
Rambler's Top100