Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Тагир

Рейтинг: 0 (562 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 05.03.2011, был на сайте: 05.03.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ТагирПервые христиане и иудеи, сказавшие, что Пророк Мухаммад – истина12.08.2013 в 17:14#26076
да, правильно сказано ,Аллах открывает истину, кому пожелает.
первая, вторая заповедь библии это голова, остальные заповеди можно сравнить с телом. чтоб тело служило не богу, а сатане надо просто изменить голову, а тело как мы знаем подчиняется голове. сколько бы не было сказано слов, о доброте, о любви, о прощении плоды будут гнилыми (добрыми делами проложил дорогу в ад)
Аватар ТагирСпоры об авторстве Корана: может ли эта книга быть словами человека?31.01.2012 в 10:47#15220
Но люди разошлись во мнении относительно истинной веры. Среди них были те, кто уверовав, пошёл по прямому пути, и те, кто не уверовав, впал в заблуждение и стал рабом своих страстей и прихотей. И так они раскололи религию на секты и разделились на различные враждебные группировки. Каждая группа ликует от того, чему она следует, думая, что это единственно истинная вера.
Аватар ТагирМои родители немусульмане...21.01.2012 в 13:03#14903
Христиане предали своего единственного учителя(Иса) и пошли на поводу у лже учителя (павел)
Аватар ТагирМонахиня приняла ислам, проповедуя среди мусульманских повстанцев15.01.2012 в 11:17#14732
МИША.
Сей есть завет Мой, который вы должны соблюдать между Мною и между вами и между потомками твоими после тебя [в роды их]: да будет у вас обрезан весь мужеский пол; обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами. Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий младенец мужеского пола, и будет завет Мой на теле вашем заветом вечным. Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей [в восьмой день], истребится душа та из народа своего, ибо он нарушил завет Мой.
(Быт.17:10-14)





В то время сказал Господь Иисусу: сделай себе острые ножи и обрежь сынов Израилевых во второй раз. И сделал себе Иисус острые ножи и обрезал сынов Израилевых на [месте, названном]: Холм обрезания. Вот причина, почему обрезал Иисус [сынов Израилевых], весь народ, вышедший из Египта, мужеского пола, все способные к войне умерли в пустыне на пути, по исшествии из Египта; весь же вышедший народ был обрезан, но весь народ, родившийся в пустыне на пути, после того как вышел из Египта, не был обрезан; Когда весь народ был обрезан, оставался он на своем месте в стане, доколе не выздоровел


Следует отметить, что несмотря на то, что и сам Иисус был обрезан, и также делал обрезание и своим ученикам, современными христианами этот обряд не практикуется (за исключением лишь некоторых течений), или практикуется, но при этом делается не из-за религиозных побуждений



Миша, тем же концом по тому же месту!
Аватар ТагирМонахиня приняла ислам, проповедуя среди мусульманских повстанцев14.01.2012 в 13:32#14716
Миша. Тагир 10 Янв, 2012: Миша. Кому виднее Иисусу, или Павлу?
Почему Павел, отменил обрезание неужели, ему, виднее, чем Иисусу? Необходимо обрезание или нет!
- 1-е Коринфянам 7:18 Призван ли кто обрезанным, не скрывайся; призван ли кто необрезанным, не обрезывайся. 19 Обрезание ничто и необрезание ничто, но все в соблюдении заповедей Божиих. 20 Каждый оставайся в том звании, в котором призван. 21 Рабом ли ты призван, не смущайся; но если и можешь сделаться свободным, то лучшим воспользуйся. 22 Ибо раб, призванный в Господе, есть свободный Господа; равно и призванный свободным есть раб Христов. 23 Вы куплены дорогою ценою; не делайтесь рабами человеков. 24 В каком звании кто призван, братия, в том каждый и оставайся пред Богом. 25 Относительно девства Я НЕ ИМЕЮ ПОВЕЛЕНИЯ Господня, а даю совет, как получивший от Господа милость быть Ему верным.?


Миша выходит так что Иисус(ав) не знал, всего этого, иначе Он, не делал бы себе обрезание.
Или же все что говорил Павел, просто словесный блуд.
Аватар ТагирМонахиня приняла ислам, проповедуя среди мусульманских повстанцев10.01.2012 в 19:28#14554
Миша. Кому виднее Иисусу, или Павлу?

Почему Павел, отменил обрезание неужели, ему, виднее, чем Иисусу?
Не обходимо обрезание или нет!
Аватар ТагирХалифат как первое общество с современной бесплатной медициной06.01.2012 в 19:12#14403
1. миша5 Янв, 2012
1000 лет назад исламское государство был центром цивилизации и процветания, все мечтали жить и учиться там, сейчас же мусульманские страны стали центром отсталости и упадка.
- Действительно, первичный импульс к современной медицине, да и материальным наукам вообще, был дан арабами. Но за взлётом следуют падения и никто не избежал этого. Центр взлёта и падения разных культур и цивилизаций путешевствует по земному шару, пробуждаясь то тут, то там, наверное чтобы никого народов не обидеть, что бы всем досталось по кусочку этого пирога. Одни уже побывали на взлёте, другим ещё это предстоит. На всё Воля Божья, а с ней лучше не спорить и если сказал Аллах: «упадок», значит упадок. Вот у русских ещё никакого взлёта небыло, одни только упадки, ещё немного и их очередь взлетать(если получится конечно и смотря куда полетят, а то как всегда…)




Да, только разница в том, что в исламском халифате, именно вера (ислам) дала толчок в развитии всех наук. В то время как в христианских странах, именно религия, тормозила развитие науки, а развитие пошло, когда люди отошли от религии.
Аватар ТагирМария, мать Иисуса26.11.2011 в 21:35#13336
Мариям и Иса, небыли христианами, они были истинными мусульманами.
Аватар ТагирБезжалостное искажение текста Библии 20.11.2011 в 20:25#13218
Салам алейкум Таня.
Если кто - либо из христиан, заходит на сайт с одной единственной целью, оскорбить последнего Посланника Аллаха (сав)
Давайте договоримся, таких людей игнорировать. Они не стоят того, чтоб на них тратили время.
Аватар ТагирБезжалостное искажение текста Библии 20.11.2011 в 18:13#13214
1. Марина20 Ноя, 2011
Тагир, то, что вы привели – Ветхий Завет и места, которые вы выложили и иные подобные дают нам понять, насколько Господь не переносит грех, и если человек не покается перед Богом в своих грехах и не поклонится Ему в полной мере изопьет чашу гнева Господня, которую собирал на этой земле ДЕЛАМИ СВОИМИ. Для человека ветхого нужен был Страх Божий, удерживающий его от беззаконий…Но пришел Спаситель рода человеческого-Иисус и принес нам Новый Завет, и после этого человек должен был не только БОЯТЬСЯ Господа (Не отменить Закон Он пришел, но ИСПОЛНИТЬ), но еще и научиться любить Господа Своего и ближних сових как самого себя… А вы, мусульмане, Христа с Его Новым Заветом не прняли и так и остались в Завете Ветхом, еще и трансформированным в коран. Христиане отреклись о жестокости(Господь лишь может судить: Ему отмщение, Он воздаст обидчикам или помилует), и будут спасены. Мусульмане берут на себя право судить и убивать, оставаясь людьми ветхими, имея страх и не имея любви. Отсюда и плоды… Ибо известно: «Уверовавшие во Христа Иисуса спасутся, иные-погибнут»


Да, Марина, даже не знаю, что вам написать, вести с вами диалог равносильно говорит в стельку пьяным человеком, адекватностью и не пахнет.

Да будет тебе, известно после появления христианской религии, мир, стал очень жестоким.
А все от того что христиане, забыли о страхе Божием, все поглощающая любовь, так четко подкинутой сатаной, затуманила людям голову. Люди забыли ВЗ заповеди, которых Иса(ва) не отменял
Аватар ТагирБезжалостное искажение текста Библии 19.11.2011 в 19:17#13170
1. Марина19 Ноя, 2011
Все! Я сейчас поняла!
По вашим понятиям Корана, Аллах творит и добро и зло. Верно?
Стало быть, бес вполне может состоять у аллаха на службе и по усмотрению последнего, творить злые дела, когда это угодно аллаху. Кажется, я начинаю понимать ислам!


Марина, постарайся своим умом понять Библию, может быть ты, поймешь и Коран!

Скажи, эти слова Бог, говорит или сатана?
Для чего вы оставили в живых всех женщин?.. Итак, убейте всех детей мужского пола и всех женщин, познавших мужа..., а всех детей женского пола, которые не познали мужеского пола, оставьте в живых для себя" (Бытие, 38: 11-30) .


Надеюсь, ты ответишь!
Аватар ТагирБезжалостное искажение текста Библии 19.11.2011 в 17:45#13145
1. Марина. Когда Муххамад трясся и прятался от первого посещения в пещере Хира, Хадижа ему клалась АЛЛАХОМ, что с ним случилось-это хорошо.
Я спрашиваю мусуьман: кем клялась Хадижа. если тогда еще коран не был записан?
Ответ очевиден: Она клялась богом луны, языческим богом, которому поклонялись до нипослания корана- естественно аллахом.
Бог луны во всех религиях мира-сатана

Марина, твоей глупости просто нет придела. Библия, на арабский язык была переведена на много раньше, чем на русский. Имя Бога, в этой Библии Аллах!
Аватар ТагирБезжалостное искажение текста Библии 16.11.2011 в 19:24#12983
Олег, самые низкие из людей, это те, кто искажает священные писания. Если вы, даже где то скопировали. Вы распространяете нечестие, вы намного хуже атеиста, таких, называют помощником сатаны.
Аватар ТагирБезжалостное искажение текста Библии 16.11.2011 в 19:14#12979
Олег
Кулиев


Когда Иса (Иисус) явился с ясными знамениями, он сказал: «Я пришел к вам с мудростью и для того, чтобы разъяснить вам часть того, относительно чего вы расходитесь во мнениях. Бойтесь же Аллаха и повинуйтесь мне!



Османов


Когда 'Иса явился с ясными знамениями, он сказал: "Я пришел к вам с мудростью и с тем, чтобы разъяснить вам кое-что из того, что вызывает у вас разногласия. Так бойтесь Аллаха и повинуйтесь мне.



Крачковский


А когда Иса пришел с явными знамениями, он сказал: "Я пришел к вам с мудростью и я разъясню вам кое-что из того, в чем вы разногласите. Бойтесь же Бога и повинуйтесь мне!



Порохова


Когда же с ясными знаменьями пришел к ним Иса,
Он сказал:
"Я с мудростью явился к вам,
Чтоб разъяснить вам что-то из того,
В чем вы между собой разногласите;
А потому страшитесь Господа
И повинуйтесь мне
Δ Наверх
Rambler's Top100