Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


сиявуш

Рейтинг: 0 (565 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 08.03.2011, был на сайте: 08.03.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар сиявушЛюбовь в Исламе08.03.2011 в 01:45#6256
темболее вы хотите верить в такой бред "три бога в одном, куча иконок святых которые тоже какойто силой обладают" но не хотите понять что бог 1 и что он не похож на нас он творец создатель самодостаточный не зависщий не от чего и создал он нас не потомучто ему делать нечего или как вы говорите "ему любовь свою деть некуда" а создал он нас только для одного для единственной цели чтобы мы возвышали его поклонялись ему его могуществу его милости...да только за одно лишь зрение которым аллах вас одарил вы и миллион лет если будете делать намаз вы не искупите его дар а многие рождаються в этом мире слепыми немыми но это всего лишь испытание ведь мы рабы господа а не боги....боги не пьют до смерти и потом не попадают в ад
Аватар сиявушЛюбовь в Исламе08.03.2011 в 01:28#6255
"А вы веруете, что Бог совершенно совершенным Существом? Если да, то как вы представляете себе истинного совершенного Бога, у которого нет висави, т.е. которому не с кем равноценным общаться? Ведь к совершенству существа дожно принадлежать тоже способность и возможность общения, истинных отношений. Из-за этих практично-спихологических поводов не выдержить такакая очень поверзностное представление единобожия. Или вам кажется правильной представление Бога, который одиночкой во всём мире, и Емук не с кем равноценным общаться?… Вы представляете Бога именно таким странным существом?…"

хорошо я задам несколько вопросов :
1. какого цвета кожи бог?
2. какого роста он?
3. кто его жена ?
4.откуда он появился?
5. если он отец то кто же тот человек которого вы называете отцом? (отчим чтоли)
6. бог похож на человека и если он могуществен как же он видит и слышит всех своих детишек? вот у вас два глаза точно так же как и у вашего бога я так понимаю тогда как он видит в милионах местах сразу если вы неможете смотря вперед увидить что происходит зади вас?????????????
7.зачем ............................................
9. почему коран 1 книга неискоженная тысячилетием а библия 43 книги написанные кучей людей?????
Δ Наверх
Rambler's Top100