Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Евгений

Рейтинг: 0 (566 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 08.03.2011, был на сайте: 08.03.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ЕвгенийКогда Русь была татарской08.03.2011 в 17:27#6257
Фамилии, грамоты, орлы, тронные залы...
Видите ли, уважаемый автор, что происходило тогда, "когда Русь была татарской" определять потомкам этой Руси. Из поколения в поколение. Если одно государство входит в другое только на основании пленения и платы дани (величину которой в скромно умолчали) - не думаю, что потомки будут настолько глупы, чтобы оценить это как равноправие.
Мало русскому народу было боли от раздора собственных князей, которых они кормили, так еще и татарская дань.
Или татары самовольно отказались от обычая уводить пленников с захваченных земель В РАБСТВО?
А то, что христианскую религию не трогали... Про отношение русского народа к попам и вообще любой официальной клирике, думаю, знаете.
И если за 300 лет ассимилироваться смогли только на уровне заимствования ругательств, вероятно, не особо что было заимствовать.
А про фамилии, грамоты, орлы и тронные залы расскажите потомкам князей, которые таковыми себя мнят. Так же и про "наследие Золотой Орды". Этак скоро и про "наследие Фашисткой Германии" заговорим. Хотя, где-то уже говорят.
Хотите исследовать? Не забудьте русский фольклор и русские летописи. В то время мой народ говорил этим языком.
Δ Наверх
Rambler's Top100