Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


НеуЧ

Рейтинг: 0 (579 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 14.03.2011, был на сайте: 28.05.2014

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар НеуЧМогут ли христиане признавать Мухаммеда пророком?14.03.2011 в 19:22#6346
Ян,мир вам.
1)Прочёл йа пару толкований (от Матфея 11:13),просмотрел предыдущие и последующие.Стих довольно таки мутный,и не совсем понятно,что хотел сказать автор этих слов,и зачем вы его привели.Это касается и (от Луки 16:16).На последнее предложение отвечу вопросом;кто приходил в ликах предыдущих пророков?
2)Авраам,Ной и т.д. не истинные Божьи пророки?И какое значение имеют эти 600 лет?
3)Мухаммад не должен был ничего нового принести,так же как и все пророки.Цель вссех пророков - это обновить религию.Главное чтобы не противоречил действительности,а Ветхий и Новый заветы всего лишь искажённые,в свою угоду,людьми книги.
4)Нравственный образ Мухаммада - это эталон чистого человека.Воевал,чтобы дать отпор злу.Всякая война и есть грабеж, насилие, убийства, захваты людей.Ваши ветераны, в честь которых вы устраиваете многочисленные праздники,и называте их героями,занимались тем же самым,но это не является для вас поводом ненависти,а СОВСЕМ наоборот.Женясь на большом количестве жён,этот великий человек показал нам невероятно мудрый пример того,как надо заботится о женщинах.Да,он гениальный полководец,он гениальный оратор,он гениальный врач,он гениальный муж,он гениальный предводитель.Да,он ГЕНИЙ.
5)Каждая секунда его жизни является доказательством того,что он является посланником Бога.Чего стоит одна его фраза "Шутите правдой".
Δ Наверх
Rambler's Top100