Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Ками...

Рейтинг: 0 (591 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 24.03.2011, был на сайте: 24.03.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар Ками...Иисус сын Марии24.03.2011 в 23:59#6754
Ян 12 Сен, 2010

Чудо с птицей происходит из апокрифических евангелий, т.к. Мухаммад наверно узнал об этом от сектантских христиан в Арабии, которых та уже тогда было или которых встретил на своих путях за торговлей… Церковь не принимает эти апокрифы, хотя в них тоже что-то правдиво…

Считать апостолов мусульманами – это пустая и тщетная игра со словами. Таким образом мусульман может быть даже сегодня многие христиане, даже из других религий (ведь покорных, поклоняющихся одному Богу – много…)

Утверждать, что Иисус не умер, очень отважное и непоследовательное, т.к. не только, что в Ветхом завете есть пророчество о жертвенной смерти Мессии за грехи людей (Исаия 53 гл.), а почти все книги Нового завета, даже многие апокрифы, а тоже еврейские и римские истоки однозначно свидетельствуют о смерти Иисуса Христа. Вымысел, что Христос не умер придумали некоторые сектанты, и как раз этих встретил Мухаммад… Это утверждение по сути противоречит всему библейскому учению Нового и Ветхого завета, и таким образом явно свидетельствует о недостоверности Мухаммада, Корана, и ислама…
_________________________
конец уже придумал от нечегоделания????По крайней мере легко судить муслимов,да??Но мы же вас не судим...и уважаем Исуса....
Δ Наверх
Rambler's Top100