Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Robinson Bob

Рейтинг: 0 (608 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 03.04.2011, был на сайте: 03.04.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар Robinson Bob«Варфоломеевская ночь». История массовых убийств09.04.2011 в 10:02#7428
Всем Всем Всем! Борьба бесконечная борьба! все думает что он прав! Прав только Аллах! а тот кто не верит что Мухаммад Саллаллоху алайхи вассаллам Пророк Аллаха то ему гнев Аллаха! судите сами, уже более 1400 лет. нет не секунд чтобы люди его (сас)имя не произносили!!!!!Если он не пророк, тгда почему более миллиард человек каждый секунд повторяет его имя? почему имя Ленина некто не повторяет каждый секунд, причем, зато что он (Ленин) всех отвлек от Вере его телу Аллах сделал землю харам!, вот уже почти 90 лет тело его все еще ....думайте братья и сестры!! Читайте Коран, не бойтесь не станите террористом. а наоборот дополнительно что то получите!!! Ведь эта Книга дополнение и исправления два предидущых! те кто думает что Ислам- терроризм, советую читат Коран! там найдете что такое милосердие! Прощу Аллаха чтобы Он открыл всем нам истинный путь! мне жал тем кто вроде бы верит но нечего незнает про Вере. и тех кто защищет Ислам вам милосердие Аллаха! Спасибо Вам! Ла илаха иллаллаху Мухаммадур Расулуллох!
Аватар Robinson BobМогут ли христиане признавать Мухаммеда пророком?03.04.2011 в 11:21#7187
Братья и сестры мусульманы!! Всем спасибо за такой труд ради защиты нашего Вера! и не читаете то что пишет там Господинь ЯН! он явно в заблуждение!!! и не тратите свои ценные жизни для того чтобы читать и ответит за такой бред! Если Аллах не открывает его глаза и душа, то мы не можем ему помочь! Вы все в верном пути!! Аллах с нами и Расулуллах Салаллаху алайхи Вассаллам наш Пророк!
Аватар Robinson BobНесколько конкретных ответов критикам Мухаммада03.04.2011 в 10:18#7183
Уважаймий Ян!!
Вы читайте Коран! Прежди чем говорит с начало надо читать! Столько Чудеса от Ислама вытикает! откровенная чудеса везде!! а запад скрывает! и Вы не хотите признат этого, считаете этого просто бредом! а какая Чудеса есть у Вас?? Да я как истинный мусульман признаю что ве Книги и Пророки Аллаха! но Пророк Мухаммад (сас) самый влиятельный человек в истории! Да об Иисуса много легенд дошли до наших дней, это потому что там произходил столько искажени! а Ислам молодая религия. Она появилас в таком времени когда уже люди не верили сказку, думайте Ян!!! читайте Коран! о чем эта Книга расскажет!
Δ Наверх
Rambler's Top100