Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Дом

Рейтинг: 0 (619 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 08.04.2011, был на сайте: 08.04.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ДомВ Исламе нет предубеждения к другим религиям08.04.2011 в 00:51#7378
предубеждения у них нет.....сказанули тоже мне....Мухамед из какой среды вышел? Христианство тогда было как раз в самом расцвете....Мухаммед-то ваш любимый, на какой почве всё придумывал? не на христианстве ли? на нём, родимом...с мудрецами-то и странниками же разговаривал. так вот... в то время в христианской срезе были очень острые проблемы по поводу монотеизма... никто не мог предложить адекватную концепцию. надо отдать Мухаммеду должное, он, умница, додумался, да ещё и умудрился не сойти с ума...ведь сколько у него мучений было по этому поводу...даже с теми же самыми голосами ))
так вот....создал значит Мухаммед свою концепцию и с ближайшими подвижниками ринулся её пиарить... и вот когда уже последователей у него стало очень много, нужно было их как-то занять...вот и решил Мухаммед повоевать...а против кого? а вот под рукой христиане тусят...
скажем так, Ислам изначально создавался вопреки христианству...какая тут терпимость? единственный момент можно привести в хащиту, что ханы ордынские(молодцы кстати, респект им и уважение) были людьми не только религиозными, но и нравственными, и просто по-человечески уважали других людей и их веру...и только из этого чувства не трогали наших храмов, например )
Δ Наверх
Rambler's Top100