Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Михаил

Рейтинг: 0 (678 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 16.05.2011, был на сайте: 16.05.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар МихаилКритика на статью - "В Африке 6 миллионов мусульман ежегодно принимают Христианство"16.05.2011 в 10:12#8640
Я русский принявший ислам. И могу сказать вам одно, люди, братья и сестры. Ислам не учит воевать, христианство тоже уже стало не тем что было. Я хочу сказать. Нельзя судить по поведению одного человека о всей нации или же о его вероисповедании.
Я тут видел кореец христианин сказал что в Китае и во многих странах азии растет число христиан. Хочу обратить внимание, что растет скорее число "Свидетелей Иеговы" , "Бабтистов" и "Мармонов" а они как известно не христиане. Дабы только себя называет истинным течением.
Так же хочу обратиться ко всем Мусульманам. Братья, обратитесь к аяту 62 суры альБакара.
Поистине те которые уверовали, и те которые придерживались иудейства, и христиане, и сабии, кто уверовали в Аллаха (единого бога) и в последний день - то им их награда у господа. И не будет над ними страха и не будут они печальны.
Не следуйте высказываниям фанатиков, все мы люди и должны друг друга уважать. Люблю ислам за то что Ислам уважительно относится ко всем пророкам, а Христиане считают ислам за лжеучения.
Люди, Рилигия не имеет ничего плохого, но вот люди способны коверкать все наперекосяк в свою пользу. Говоря, убей неверных - Клянусь богом это не слова истинного мусульманина. В Исламе так же сказано, нет принуждения в вере.
И еще друзья мои у каждого свой выбор, мусульманен должен показать себя культурно перед другими. Так же и христианин должен показать себя с лучшей стороны. А люди прирекаются и пустословят оскорбляя друг друга, это богохульство.
А на счет попадут ли христиане или иноверцы в Ад или нет, это не нам с вами решать. Ответ тому кто думает что только мусульмане попадут в рай, - В каждой религии говорится будь селен в своей вере и не предавай бога своего. Искринее верующий христианин, не перейдет в Ислам. (он так же силен в своей вере и творит благое) А бог один и един, милостив и милосерден. Для него все мы равны. Судить будет только он нас. Хранит вас всех Аллах.
Δ Наверх
Rambler's Top100