Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Захар

Рейтинг: 0 (683 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 18.05.2011, был на сайте: 18.05.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ЗахарКак и когда Иисус стал богом?18.05.2011 в 23:31#8765
Мир Вам, всем спорящим и занимающимся любопрением. Суета всё это и томление духа.
Нельзя поносить и вштыки воспринимать мусульманство (я не мусульманин)Ибо это учение о Творце.
Нельзя фанатеть от Культов Христа, ибо учение Христа и культ Христа это разные вещи. Нельзя есть со стола Господа и стола дьяволова.
Библия, читаемая и фанатеющими почитаемая была утверждена на Никейском Соборе ЯЗЫЧНИКОМ римлянином императором Константином и его мамашей в 325 году н.э. НО коптский манускрипт кое что опровергает из того, что говорится в Новом Завете, который отредактирован Константином (напомню, язычником убийцей) тогда в 325 году.
Я христианин. Верую во Христа и Творца, но я не верю в христианство, папу, папессу и попов. Это лжецы, их отец дьявол. Они правды, истины не знали и не знают, сожгли человека, например, который говорил, что Земля КРУГЛАЯ и вертится вокруг Солнца и не является центром вселенной, несмотря на то что Христос пришёл сюда.
В Коране есть где-то пророчество (пусть поправят меня братья, знающие Коран в совершенстве) что однажды солнце взойдёт с запада и дойдя до середины неба зайдёт обратно на запад. Сказано, что многие уверуют в этот день в ТВОРЦА (Аллаха, Господа), но будет уже поздно.
Дорогие Братья! Прекращайте споры и распри, ибо в споре нет истины. Прекращайте ПОТОМУ ЧТО Господь един, он Творец и сотворил всякую тварь и всё остальное не для споров, а для конкретной цели. Истина открыта и на поверхности - надо соблюдать ВСЕ законы Творца, иначе не ОН, а несоблюдение закона наказывает вас. Пример : Закон земного притяжения действует в Африке, Палестине, США и в России и ускорение свободного падения равно 9,8 м/с. Если вы этого НЕ ЗНАЕТЕ, то это не значит, что прыгнув с 16 этажа в Дубаи вы полетите вверх :). Вы обязательно шлёпнетесь на землю с ускорением в 9,8 м/с. Нельзя опровергать Коран и невежественно относится к братьям нашим мусульманам ибо им истина открыта ТОЖЕ!!! Они не варвары, а веруют в Творца. А вера католика на чём основывается? Не на фанатизме ли? (кумире!!). Не создай себе кумира!!! Где выполняется это? Что на тиаре написано? Почему Коптский манускрипт Ватикан засекретил? Почему гомосексуализм и священик это синонив в католицизме? Почему среди католиков священников больше всего педофилов?
Мир почитающим Единого Творца всего сущего.
Δ Наверх
Rambler's Top100