Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Алексей

Рейтинг: 0 (685 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 20.05.2011, был на сайте: 20.05.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар АлексейКритика на статью - "В Африке 6 миллионов мусульман ежегодно принимают Христианство"23.05.2011 в 11:32#8884
Слова к сожалению у людей остаются словами... В отличие от Всевышнего Аллаха! Если отставить в сторону иррациональную сторону той или иной религии, а взять только так скажем "плоды"... Люди боятся в Исламе прежде всего запретов, поскольку принять путь Истины и следовать по нему требуется определенное мужество. Бороться со своим животным началом для многих означает потерю смысла в бытовой жизни, поскольку физические удовольствия приносят быстрые и ярко ощутимые эмоции. А путь выздоровления... Это сродни снимания кожи наживую... На себе испытал... Но за этим последовало такое успокоение, ясность ума, здоровье физическое и душевное, что я осознанно не сверну даже так скажем из корыстных человеческих целей с пути Ислама(Альхамдулиля!). Ни кто в Исламе не говорит, что основа христианства - Библия "простая" книга или тому подобное, более - Евангелие является святой книгой, посланной создателем! Но если человек ясным незамутненным взором посмотрит на то, как искажают христианство, все станет понятно. К сожалению и в Исламе много сект и течений, по действиям которых судят об истинном Исламе. Но на то и дал Всевышний людям разум и способность анализировать и сравнивать, чтобы отличать плохое от хорошего, черное от белого, истинное от искаженного... А мерилом может служить для начала внутренние ощущения(спокойная совесть, любовь, спокойствие и радость от каждого прожитого дня...).
Аватар АлексейКритика на статью - "В Африке 6 миллионов мусульман ежегодно принимают Христианство"20.05.2011 в 08:34#8806
Асссаламу Алейкум Братья и сестры! Я тоже кореец, но я недавно принял Ислам Альхамдулиля! Моя точка зрения такова - у тех кого запечатаны глаза и уши нет никакой возможности понять истину(Ислам), пока Аллах не направит на истинный путь. А Ислам неугоден иудо-массонским ложам и искаженному христианству по одной простой причине - в случае повсеместного распостранения Ислама рухнет бизнес банков(ростовщичество грех), алкогольной и табачной промышленности, наркоторговли и проституции... Подумайте, что могут придумать и делать хозяева данных видов бизнеса, чтобы этого не допустить... Все станет четко и понятно. Принял я Ислам недавно, до этого я прошел тяжелый путь духовного роста и поиска и сам даже крестился в 19 лет, изучал буддизм, всевозможные эзотерические учения, читал Лазарева, Зеланда, Луизу Хей... Так что мне есть с чем сравнивать... А Христианство принимают и исповедут в основной массе на "словах", не изучая, не анализируя, не веря...У меня тоже все родственники корейцы христиане, ну и что - как пили, грешили и ругались так и продолжают это делать... Тем, кто не знаком с Исламом могу сказать одно - к сожалению вы знаете о Исламе только то, что льют вам в уши СМИ и по действиям организаций, прикрывающихся знаменем Ислам(гореть им в аду), а также по картинкам и видео о всяких зикрах суфистов и тому подобным вещам... Всем мираи дай аллах встать вам на путь истины!!!
Δ Наверх
Rambler's Top100