Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Бекназар

Рейтинг: 0 (740 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 20.06.2011, был на сайте: 20.06.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар БекназарДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)20.06.2011 в 12:23#9468
и еще хотел оставить отрывок из работы доктора Филлипса:

Первое, что каждый должен четко понимать и знать об Исламе, это то, что означает слово «Ислам». Арабское слово «Ислам» означает послушание или подчинение своей воли Единственному Истинному Богу — Аллаху. Тот, кто подчиняет свою волю Аллаху, называется мусульманином. Ислам — это религия, которая называется не по имени какой-либо личности или группы людей, так же как и никто из последующих поколений не внедрял этот термин, как это произошло с христианством, название которого произошло от имени Иисуса Христа, с буддизмом — от имени его основателя Гаутамы Будды, конфуцианством — от имени Конфуция, марксизмом — от имени Карла Маркса, иудаизмом — от названия племени Иуды, индуизмом — от названия Инду. Ислам (покорность воле Аллаха) является религией, данной Адаму, первому человеку и первому пророку Аллаха, мир над ним, и эта религия была религией всех пророков, посланных Аллахом человечеству. В дальнейшем имя религии было определено Самим Аллахом и ясно упомянуто в последнем Священном Писании, которое Он открыл человечеству. В этом последнем Откровении — Коране — Аллах сказал:
«Сегодня Я усовершенствовал для вас вашу религию и завершил Мою милость к вам, и удовлетворился для вас Исламом как религией» (Трапеза, 3)
«Кто же ищет религии помимо Ислама, от того не будет принято» (Семейство Имрана, 85)
Аватар БекназарДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)20.06.2011 в 12:19#9467
Братьям мусульманам ассаламу алейкум! А христианам да наставит Вас Всевышний на истинный путь!
Хотел бы обратиться мусульманам, не надо говорить, что в мусульмане выше чем христиане, лишь Аллах превыше всего!
Лишь Аллах знает кто попадет в рай, а кто в ад.
Кем мы были до прихода сподвижников пророка? Татары -язычниками, кавказцы (не знаю) ну точно не на правильном пути, да и сами арабы ожесточены борились с последним пророком Аллаха, все мы были язычниками, невежествами, а теперь видим как этнические мусульмане горделиво ходят по земле, заявляя что они уммат Мухаммада (да благославит его Аллах и приветствует).
О христиане! изучайте сам Ислам, а не смотрите на дела мусульман.
Δ Наверх
Rambler's Top100