Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Allahu akbar

Рейтинг: 0 (769 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 03.07.2011, был на сайте: 03.07.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар Allahu akbarCамые радикальные и абсурдные претензии к исламскому вероучению03.07.2011 в 18:55#9852
Эй, христанутые! Как вы можете обвинять мусульман в жестокости. Кто вы такие со своими жалкими стереотипами? не человеку решать, что есть добро, а что есть зло. Кто же определяет добро и зло на основе своего мнения, то это бунтарь, восставший против Творца. Разве ветхозаветные пророки не вели войны? Разве они не убивали? Причем намного более жестоко, чем в современных войнах! Разве по христиантсву не положена казнь за вероотсупничество? Вся история католической, протестнатских и, о да, вашей любимой православной, церквей говорит о том, что когда у вас есть власть, то вы казните вероотсупников, вы воюете против басурман, убиваете еретиков. Как вы расправлялись со староверами, забыли? А сейчас вы мирные... вы сейчас потому что ничего не представляете, у вас нету реальной власти, как раньше. В политическом плане вы теперь - чмо.
Многоженство... А разве пророки не были многоженцами? Более того, а разве у них не было наложниц?
Вы превратили религию Исы, мир ему, в возрожденные солярные культы древнего мира, возродили поклонение Гору и иным божествам язычества, облекая все это в "христианскую" обертку. У вас даже нету Священного Писания. Разве Евангелие не Слово Божие? Так где же оно? Какое из 4ех канонических Евангелий - Слово Божие? Или какое апокрифическое? Так, различные варианты пересказа жизни Исы, мир ему, не более того. А где же Писание?
Ветхий Завет: где они Свитки Моисея? Где та Тора, которую Бог спустил Моисею? Ведь это было уже после выхода из Египта. А все это жизнеописание Моисея, мир ему, разве это Слово Божие?
Жалкие лицемеры, мелкие душонки, любите говорить о Добре, Любви и т.п., обвинять нас в жестокости... А про пророках, воевавших на пути Божием, которые боролись против многобожия и убивали за единобожие забыли? Или благополучно игнорнули? А про свои злодеяние почему не вспомните? В чужом глазу соринку нашли, а у самих глаза бревнами забиты?

Далее, для Шамиля. Чем ваши суфистские байки отличаются от христанутских баек? Нет, я не против суфизма, но только суфизма как науки о самоанализе и полировке сердца и души. Но я против сектанстства и тарикатизма, я против того, что люди отошли от Курана и Сунны, и ухватились за бидааты. Я против тех, кто подобно христанутым поклняется святым и аулия. Я против всего, что не соответствует ревизии на основе Кураны и достоверной Сунны в понимании саляфов Уммы.
Шамиль, сломайте свои барьеры, скачайте и прочитайте Книгу Единобожия шейха Мухаммада Абдульваххаба. Найти ее не трудно. Посетите сайты приверженцев таухида и сунны:
salaf-forum.ru
salafportal.ru
http://imamdag.wordpress.com
Брат, не отварачивайся, посети. Как я понял по характеру твоих высказываний, ты мало что понимаешь о саляфии. Брат, оставь предрассудки, не бойся, просто зайди
Δ Наверх
Rambler's Top100