Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


le fay

Рейтинг: 0 (799 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 21.07.2011, был на сайте: 21.07.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар le fayПочему вы утверждаете, что религия Иисуса – это тоже Ислам?03.01.2012 в 23:08#14351
Небольшой экскурс в ис(з)Торию: Библия это сокращённая Тора. Аллах это одно из имён бога Яхве-Иегова.
Ислам это ветвь христианства, нео-нестерианство, преданное анафеме хриситанскими попами. Нестор был монахом, решившим отколоться и начать загребать под себя "золотые самородки" детей человеческих.
Название "Ислам" произошло от слова "Иса", т.е Иисус.
Аватар le fayПочему вы утверждаете, что религия Иисуса – это тоже Ислам?21.07.2011 в 18:29#10309
Привет рабам божиим и всем остальным! Иудаизм, Ислам, и Христианство - одна и та же религия. Христианство создано из иудаизма, а ислам - это нео-нестерианство, т.е. секта христианства. Другими словами, вы спорите о том, как называть ту или иную религию, как почитать бога, как его называть, сколько жен иметь - и чей бог круче всех! На этом-то вас и ловят: на вашем невежестве, ограниченности, и нежелании постичь самих себя и окружаюший мир. Вы так и останетесь червями, копающимися в выеденном яйце. Бог внутри каждого из вас. Вы, и только вы сами ответственны за свою судьбу. Читая ваши сообщения, с горечью вижу, что ни один из вас не желает даже поверхностно понять другого. Истина одна, просто у каждого - свой взгляд на нее в силу элементарных причин: уровня развития, воспитания, культуры, и чистоты духа. Вы даже не желаете понять, что вас преднамеренно разьединяют сказками о той или иной религии, и делают это на протяжении последнего тысячелетия весьма успешно. Да, на последок - Иисуса звали Радомиром, он был славянин, и жил чуть больше тысячи лет назад. Иудеи его принесли в жертву на праздник Пасхи, а современные "христиане" ежегодно празднуют не воскрешение, а именно жертвоприношение. И Радомир не принадлежал ни к одной из религий, он был сыном Ведуна и Ведуньи. Это исторически-доказанные факты, которые от вас прячут в силу того, что по одному вас гораздо легче превратить в рабов, каковыми вы и являетесь в данным момент. Продолжайте и дальше разглагольствовать о том, кто сильнее любит бога и кто наиболее ему предан. Тем самым вы даже не понимаете, что являетесь неверующими в саму идею каждой из упомянутых религий, основной идеей которых (после человека, сына божиего) является любовь к ближнему - и врагу своему. Ступайте в свои хрущевки - там вам самое место т.к. вы не имеете права называться существами разумными.
Δ Наверх
Rambler's Top100