Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Рамиль

Рейтинг: 0 (821 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 07.08.2011, был на сайте: 07.08.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар РамильПоследний хадж пророка Мухаммада: Прощальная проповедь07.08.2011 в 01:25#10689
а крест это просто емблема атрибут и он по отношению к Богу не имеет ни какого значение
Аватар РамильПоследний хадж пророка Мухаммада: Прощальная проповедь07.08.2011 в 01:16#10688
И учтите одно жизнь кафира не имеет ни какой ценности для и для Бога и для общества.Не пролилась бы та кровь пролилась бы инная кровь еще больше еще хуже.Красота требует жерт.А что остоется по сравнению христиан и мусульман одно отличее примите И вы верете в того же Творца и мы,но примите одно Творец всей вселенной не нуждается в дитье человеческом он создал милионы живых сушеств. Библия написанна на греческом языке а если вы помните историю только греки и римляны принимают слово творец как слово отец в смыле физическом. как и в Библии так и в коране упоминуется что Дева Мариам зачала от светого духа, а святой дух он и есть Джебраил. Ислам не далек от Христиансво вы креститесь только раз а у нас есть Гусул для этого а вода так как Божя то она святая.
Аватар РамильПоследний хадж пророка Мухаммада: Прощальная проповедь07.08.2011 в 00:58#10687
христианы те которые не читали ветхий завет пусть не спорять на счет пророка Мухаммеда. спомните царя давида Моисея Арона и тп. как мало крови пролилось во время их мисии. Такова воля Божя
для таких скатин и то мало было.
Исус проявил мягкость и его распяли а А Мухаммед знал что и как нужно сделать. Вы не вникаете в суть пока пророк был мягок его ни кто не хотел признавать и ему самому угрожали и не прислушивались к тому что вилел Бог или Аллах .
Δ Наверх
Rambler's Top100