Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


человек единобожник

Рейтинг: 0 (841 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 26.08.2011, был на сайте: 26.08.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар человек единобожникАвторитет Талмуда в Иудаизме12.10.2011 в 19:53#11926
Куапа, как зовут "мессию",знают ли его люди?
Аватар человек единобожникАвторитет Талмуда в Иудаизме12.10.2011 в 19:51#11925
Некоторые тексты талмуда возбудили гнев христиан из-за того что содержат оскорбление Христа и призрение христиан и других религий. Первый кто обратил внимание из христиан, к этим текстам был «Никола-с Донин» он евреи принял христианство, собрал эти тексты и показал их папе «Григории» девятому, и папа велел конфисковать все экземпляры талмуда. И в Франции христиане начали исполнять папский приказ, собрали экземпляры талмуда и сожгли их в Париже в июне 1242 г, затем в 1299 г, затем 1309 г. Также были сожжены экземпляры талмуда в Барселоне в 1263 г, и в Риме 1322 г.
_http://antitalmud.narod.ru/page6.html________________________

И общеизвестно, что папа Григории тринадцатый в (1585) г, совершил новые атаки против талмуда, и папа Климент седьмой запретил его иметь или читать, и в 1707 г, экземпляры талмуда были конфискованы в городе Браднбург,… то есть: талмуд, не смотря на план евреев очищения его, продолжал иметь плохую славу, варварские учения, темную, и отвратительную цель.
_______________
СУДЕБНОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО ТАЛМУДА, ЕЕ ВЛИЯНИЕ НА ТАЛМУД И ЕВРЕЕВ:

Талмуд привлекался к суду со стороны многих судов только после его разоблачения в отношений всего, что разрушает человечество – через предавание забвению человеческих и нравственных ценностей, в особенности распространение безнравственного секса. И через считание разрешенным запретное, и через его злобное, скверное поведение против религии, в особенности христианства, и всех людей, вели судебный процесс над ним короли и папы, и были изданы приказы сожжением его.

Наказания продолжались, следуя друг за другом против талмуда с 552 г, и до 1920 г.

Первым наказанием против талмуда было запрещение Римского императора В 552 г распространять талмудские книги по всему императорству.

А дядя этого императора в 528 г наказал евреев и язычников лишением их воинской и гражданской службы, и практиковать адвокатскую деятельность.

Потом император Генриус назвал раввинов (составителей талмуда) разрушителями, как и персидские, цари закрыли еврейские школы по причине талмуда.

Самое жестокое испытание, которую испытал талмуд, являются испытания, бывшие в тринадцатых веках и до середины девятнадцатого века, то есть в особенности испытания, бывшие в средние века.

В эпоху папы Айносент трети в 1198-1216 г, папство достигло вершины своей политической, церковной власти, и издала суровые решения в отношений евреев в 1215 г, разорвать отношения с ними, и лишить их от многих благ.

Первый раз экземпляры талмуда были сожжены в Франции в 1244 г, в Париже были сожжено в один день 24 телеги нагруженных еврейскими книгами.

Потом следующий раз были сожжены в Англии в 1290 г, как и были, изгнаны евреи из городов.

И папа Григории девятый и Иносент четвертый в тринадцатом веке издал приказ решение обвиняющее талмуд, что он содержит всякое неверие и подлость, и издал приказ сжечь его экземпляры.

Потом все его экземпляры были сожжены в Польше в 1740 г, вместе с накладыванием штрафа талмудийтцам, и в 1840 г было совершено нападение на талмуд в Польше, что он является источником призрения евреями христианской религии.

И после всего разоблачения талмуда в результате диспутов, которые мы уже упомянули и других, появляются трудности у евреев и их преследование. И избегание талмуда, наказания по отношению к нему в особенности после принятия евреями христианства, так как папа издал указ запрещающий евреям читать талмуд и велел уничтожить все существующие его экземпляры.

В начале шестнадцатого века, когда система безопасности церкви испортилась, то евреи начали открыто распространять талмуд.

И после его разоблачения при содействий еврея принявшего христианство (Джона Фифркорна) в 1569 г, то жители Итальянской провинций сожгли библиотеку евреев в 1559 г, в которой находилось 12000 экземпляров талмуда, и другие еврейские книги, и также были сожжены в других городах.

И когда напечатали Вавилонский талмуд в городе «Бундукыя» в 1520 г, и Палестинский талмуд в 1523 г, то талмуд открылся согласно его действительности, и был издан приказ Ватикана спустя тридцати лет сожжением всех экземпляров. Как и были разоблачены убеждения евреев через их печатание своих книг, затем получили приказ от Ватикана, чтобы печатать его в 1553 г, но, не смотря на это все его экземпляры, были сожжены.

И был назначен контроль над печатанием талмуда и над другими еврейскими книгами в 1554 г, и спустя пяти лет был издан папский указ поставить талмуд в первый список (для книг, которые нужно очистить).

И в 1565 г, папа Бабрс четвертый издал указ что (нужно лишить талмуд даже его имен6и).

И в 1578-1581 с появлением очищенного издания талмуда в Базеле свободного от враждебного взгляда, конфисковал их Ватикан и велел сжечь.

И потом папа Григорий тринадцатый в (1575-1585) совершил новые нападения против талмуда, по причине подозрения талмуда в пускании крови христианских детей для использования в религиозных обрядах.

И при собраний главарей еврейской религий собранном в Польше в 1631 г, было объявлено в германии и прочих городах об обязательности запрещения печатать любое, что стесняет христиан, чтобы евреи не подвергались гонениям.

Также талмуд был распространен в Голландии со стороны евреев изгнанных из Испании в 1644-1648 г, похожи на Бундукыйский талмуд.

Как и папа Климент седьмой издал новый указ запрещающий иметь у себя талмуд или читать его.

И были конфискованы экземпляры талмуда в Брандбурге в 1707.

И подвергся талмуд суровому нападению в Польше в 1757 г, все его экземпляры были конфискованы и сожжены после диспута бывшего против него.

Талмуд вошел в список (книг запрещенной безнравственности, распутства), по причине того что содержит в себе разврат и сексуальный упадок.

Все эти испытания, которые талмуд встретил, из-за этого осталось из него (талмуда) несколько старых рукописей, из них Мюнхенский экземпляр Вавилонского талмуда, которая была написана в 1369 г, и имеется другой экземпляр во Флоренции 1175 года.

А что касается Палестинского талмуда то, имеется его старая рукопись в Ладане, и другие неполные рукописи в музеях нескольких стран.

Выше мы уже сказали, что талмуд является из самых редких книг существующих в нашем мире абсолютно, и что во всем мире существует не более пяти экземпляров существующих из него.

Исключенные слова:

Во многих экземплярах талмуда напечатанных в последние сто лет имеется (то есть в девятнадцатом веке) белизна или круглый знак вместо оскорбительных слов в отношений Христа и посланников, мир им всем, которые упоминались в оригинальных экземплярах. Но, не смотря на это не пуста от упрека в отношений христиан.

Когда христиане прочли эти слова то, начали проявлять недовольство против евреев, и тогда еврейское религиозное собрание решило в 1631 г, что отныне и в дальнейшем должны будут оставляться эти слова белыми листами или будут заменены кругом, с условием чтобы эти учения преподавались только в их школах, будут объяснять ученикам, например что христиане по природе созданы на ошибках, и не нужно использовать вместе с ними справедливость и совсем не нужно их любить.

Сказал адвокат (Харт Рускии): существует много евреев, не читавших талмуд, и незнают что в нем написано, но кто прочитает его из них то, полагает, что он является ниспосланной книгой, и прилагает все усилия в распространении вредных правила среди своих соотечественников, такие в основном прославляют талмуд и используют его чаще всего.

При печатаний талмуда были использованы различные издания, но самыми бывшими в употреблении являются экземпляры, которые были напечатаны в городе «Бундукыя» это издание является полным, не имеющим исключении. А что касается тех, которые были напечатаны в Амстердаме в 1644 г, в Сальзбурге в 1769 г, в Праге в 1839 г, то они все нуждаются в выше упомянутых словах. Исключая экземпляров, напечатанных в городе Бундукыя, указывают на него в остальных экземплярах словом (бунд), то есть, то, что является исключенным в этом экземпляре, существует в экземпляре, напечатанном в городе Бундукыя, тебе нужно посмотреть в них.

________________________________________________
«Кто призирает слова раввинов заслуживает смерти исключая того кто призирает слова Торы…».
http://antitalmud.narod.ru/page7.html">http://antitalmud.narod.ru/page7.html
И приводится в еврейской книге (крафт) напечатанной в 1509 г: «Знай, что слова раввинов являются лучше, чем слова пророков, вдобавок к этому тебе нужно считать слова раввинов как шариат, потому что их слова являются живыми словами Аллаха. Если скажет тебе раввин что твоя правая рука это левая рука, и наоборот то, считай правдивым его слово, и не спорь с ним, а что можешь подумать, если скажет тебе что правая рука это правая рука, а левая рука это левая рука».

И сказал один еврейский ученый (Мимануд) умерший в начале тринадцатого века: «Боятся раввинов, является, как боятся Аллаха».


Приводится в талмуде: «Кто спорит со своим раввином или своим учителем то ошибся, то как будто он спорит с божьим величием».

И сказал раввин Манахым о противоречащих друг другу словах раввинов: «Поистине это речь Аллаха, сколько бы ни было в них противоречия! Кто говорит, что они не являются словами Аллаха то, ошибается в отношений Аллаха».


Говорит великий Францускии колдун (Йлифас Лифи): «Поистине талмуд является основной книгой по всякому виду колдовства»

Приводится: «Ибрахим съел семдесять четыре мужчины и за один раз выпил их кровь, поэтому стал обладающим силой семидесяти четырех мужчин».

Говорит талмуд: «Когда придет миссия (даджджал-антихрист) то земля даст сладости и одежды из шерсти, и в это время власть вернется к евреям, все народы будут служить этому миссии (даджджалу) и покорятся ему. И в это время у каждого еврея будет, две тысячи восемьсот рабов будут служить ему, однако придет миссия только после окончания правления злодеев (не относящиеся к иудейской религий)».

Нужно каждому еврею приложить все усилия для препятствования овладеванию остальными народами на земле, чтобы власть оставалась у одних евреев только, потому, что власть должна быть у них, где бы они ни поселились, а если это не будет возможным им то, будут считаться в виде изгнанников и пленников.

«Миссия (даджджал) не придет пока не вымрут государства не еврейских народов».
http://antitalmud.narod.ru/page7.html">http://antitalmud.narod.ru/page7.html
Аватар человек единобожникПисьмо мусульманских имамов к иудейским священнослужителям26.08.2011 в 20:17#10869
может гоги и магоги коих огромное множество это китайцы и кто-то еще?кто знает где их земли?
Δ Наверх
Rambler's Top100