Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Абак

Рейтинг: 0 (83 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 03.11.2009, был на сайте: 03.11.2009

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар АбакБыл ли Иисус Христос Богом?28.03.2010 в 15:31#647
Ян , заблудшая твоя душа . Читай ! Иоанна 12:48 Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе : СЛОВО , которое я говорил , оно будет судить его в последний день . 49. ИБО я говорил НЕ ОТ СЕБЯ ; НО ПОСЛАВШИЙ меня Отец , Он ДАЛ мне заповедь , что СКАЗАТЬ и что ГОВОРИТЬ . :-). Читай ! Иоанна 5:24 Истинно , истинно говорю вам : слушающий слово моё и ВЕРУЮЩИЙ В ПОСЛАВШЕГО меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит , но перешел от смерти в жизнь . :-). Хотя я не верю чтобы Иисус (а.с.) сказал что кто-то сможет избежать Судного Дня . А остальное верно . :-). Читай ! Иоанна 14:24 . Там написано СЛОВО НЕ ЕСТЬ МОЁ . Разберись , Ян , в этих словах . :-). Твоя мистика не спасет тебя . :-).
Аватар АбакХристиане, считавшие Иисуса (мир ему) человеком28.03.2010 в 15:04#646
Ян , из ваших слов можно сделать вывод что "христиане" просто слепо заблуждаются .
Аватар АбакТайная семья Иисуса (Видео)28.03.2010 в 14:57#645
Ян , ты есть пустослов ! Ты есть многобожник и неверующий Одному Единому Единственному Истинному Богу ! Смотри что якобы написал ваш же астолоп Павел в 1-ом послании к Тимофею 6:13-16 : 13.Пред Богом, всё животворящем , И пред Христом Иисусом , который засвидетельствовал пред Понтием Пилатом доброе исповедание , завещаю тебе 14.Соблюсти ЗАПОВЕДЬ чисто и неукоризненно , даже до явления господа нашего Иисуса Христа , 15.Которое в свое время откроет блаженный и единый сильный Царь царствующих и Господь господствующих , 16.ЕДИНЫЙ ИМЕЮЩИЙ БЕССМЕРТИЕ , КОТОРЫЙ ОБИТАЕТ В НЕПРИСТУПНОМ СВЕТЕ , КОТОРОГО НИКТО ИЗ ЧЕЛОВЕКОВ НЕ ВИДЕЛ И ВИДЕТЬ НЕ МОЖЕТ . ЕМУ ЧЕСТЬ И ДЕРЖАВА ВЕЧНАЯ ! АМИНЬ . АЛЛАХУ АКБАР !!! Прочитай внимательно , Ян ! Иисуса Христа(а.с.) никто не видел , Ян ? Подумай теперь в каком ты заблуждении . :-). :-). :-).
Аватар АбакТайная семья Иисуса (Видео)28.03.2010 в 14:40#644
Ян , биохимик ты наш, ответь . Как зовут отца Елисаветы жены Захарии ? Той Елисаветы что двоюродная сестра девы Марии . И из какого рода отец Елисаветы ? И мы глянем потом из какого рода дева Мария . мир им .
Аватар АбакДоказывают ли чудеса божественность?17.12.2009 в 04:10#362
Ян , где это было написано : "Един Бог , един и посредник ЧЕЛОВЕК Иисус Христос" ? А христиане всё ещё продолжают разделять единицу на троицу . Да и оценка у тебя, Ян , шибко скромная : ты хочешь сравнить первых христиан с нынешними . А куда делись предания "святых отцов" ? Видимо без них первые христиане оставались первобытными динозаврами Единобожия . Вот и пришлось "святым отцам" обточить всё под троицу .
Аватар АбакХристиане, считавшие Иисуса (мир ему) человеком17.12.2009 в 03:56#361
Ян , мусульмане и без так называемых "сходств" из пророчеств ВЗ с жизнеописанием Иисуса Христа в НЗ знают и верят что Иисус сын Марии есть Мессия и верный слуга Аллагьа . Это ниспослано в Коране . Иисус(а.с.) всё делал так как говорил ему Аллагь . И об этом также говорится в Евангелиях : [Моя пища есть творить волю Пославшего меня] . Иоанн 4:34 . И такие слова не единичны . Так что не надо открывать заново Америку . Ян , вы лучше докажите показав места в Писаниях то что Бог есть Мессия Иисус Христос . Это ведь ваша догма и вы говоря об этом всегда съезжаете в сторону от стержня разговора .
Аватар АбакТайная семья Иисуса (Видео)17.12.2009 в 03:25#360
Неважно , Ян , кто как толкует Писания . Суть в том что по разному . Иудеи без примесей язычества , а христиане только на основе язычества . Кстати , кем был по национальной принадлежности Иисус Христос ? И получается что христиане говорят что еврей Иисус сын Марии есть божество . И кто кого обыграл , Ян ?
Аватар АбакХристиане, считавшие Иисуса (мир ему) человеком12.12.2009 в 18:14#346
Дело в том , Ян , что ни в одном из тех пророчеств , которые вы готовы мне показать , не указано имя Иисус Христос сын Марии . Так ведь ? Кроме того ! Многие пророчества из Ветхого Завета как говорится аккомодированы в Новом Завете теми кто занимался ПОВЕСТВОВАНИЕМ о ЧЕЛОВЕКЕ под именем Иисус сын Марии . Иначе говоря - многое в Евангелиях ПРИТЯНУТО ЗА УШИ . Ещё больше этого во всяких посланиях неизвестно кем написаных .
Аватар АбакТайная семья Иисуса (Видео)12.12.2009 в 18:00#345
Ян , а вы знакомы с тем как толкуют Тору сами евреи ? Толкование мудрецов иудаизма и устная Тора совсем не совпадает с преданиями "святых отцов церкви" . В чем дело , Ян ?
Аватар АбакБожественность Иисуса - исследование...30.11.2009 в 13:24#302
Ян , а тот глас с небес когда дух в виде голубя спустился , кто-нибудь другой кроме Иоанна крестителя слышал или видел ? Может поинтересуешься этим и откроешь для себя что-то . А Матфея 28:19 это липа . Иисус Христос не говорил этих слов . Иначе апостол Петр в деяниях 2:38 не написал бы что надо креститься ЛИШЬ во имя Иисуса Христа(а.с.) . Может Петр не читал Матфея 28:19 ? Ну конечно ! Когда Матфея 28:19 дописали , Петра уже не было .
Аватар АбакДоказывают ли чудеса божественность?30.11.2009 в 13:06#301
Ян , похоже это ты боишься познать истину . В одном из Евангелий Пилат удивился от чего так рано "умер" Иисус . Ян , ты не в курсе от чего Пилат удивился ? А кто это написал "И возгласивший голосом ГРОМКИМ Иисус сказал : Отец , в руки твои полагаю дух мой ; это же сказавший он испустил дух ." ? У Луки че датчик имеется о контроле духа ? Ян , смотри в Иоанна 20:17 : Я ЕЩЕ НЕ ВЗОШЕЛ К ОТЦУ . Сам Иисус говорит что он ещё не умер , а ты веришь не Иисусу , а неизвестно кому .
Аватар АбакХристиане, считавшие Иисуса (мир ему) человеком30.11.2009 в 12:52#300
Ян , я читал деяния апостолов - так сказать "ералаш" . В пятой главе Петр убивает Ананию и его жену . Так че ж Петр имея дар исцелять и воскрешать всех и вся не воскресил этих двоих ? Насчет Второзакония 18:18 . Ты говоришь что имя Мухаммада(с.а.с.) не встречается в Ветхом Завете . А я тебе скажу что имя Иисус Христос не встречается в Ветхом Завете . Если я не прав , докажи . Покажи где в Ветхом Завете стоит имя Иисус Христос .
Аватар АбакХристиане, считавшие Иисуса (мир ему) человеком30.11.2009 в 12:27#299
Ян , чем ты подкрепишь свое голословие ? Прообразы - это ересь неуместная в Библии . Твердо держите в памяти вашей что вы не видели никакого образа в тот день на горе Хорриве . А насчет духа , Ян , от Кого исходит этот дух ? Разве не от Святого Бога ? А твоё "жаль" насчет пророка - обычный блеф , от того что тебе нечем аргументировать . Прочитай 18 главу , в какие земли должны были войти сыны Исра'ила ? Ян , своим умом ищи истину , а не догмами блудницы-церкви .
Аватар АбакТрёхипостасные стихи26.11.2009 в 00:59#272
Ян , а что удивительного в том что кто-то кого-то "наречет" именем ? Главное - как к этому будет относится каждый из нас . Язычники из этого сделают вывод : - О ! Это будет нашим божеством ! А уверовавший Богу истинному поймет что сбылось одно из пророчеств . И всё ! Иисус Христос рожденный и сотворенный никак не подобен не рожденному и не сотворенному Богу . Так что - не позорь себя сам .
Аватар АбакБыл ли Иисус Христос Богом?26.11.2009 в 00:19#271
Андрей , где это написано такое что Бог воплотился ? Ты походу не читаешь Евангелия . Читал бы - тогда не верил бы лживым мифам отцов лжи , то есть преданиям "святых отцов" . Смотри че говорится об этом в Евангелиях . Иоанн 4:24 : БОГ ЕСТЬ ДУХ и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине . Лука 24:39 ДУХ ПЛОТИ И КОСТЕЙ НЕ ИМЕЕТ ... Даже по Евангелиям , Андрей , не выходит никак чтобы Бог воплотился . Ты судорожно ухватишься за Иоанна 1:14 И Слово стало плотью . Но ! Стало не равно Есть . Слово есть плоть ? Даже не написано так ! Остается у тебя всего лишь : ТАЙНА СИЯ ЕСТЬ . Ну так включи мозги , а не следуй слепо за слепцами .
Δ Наверх
Rambler's Top100