Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


doyal-nitai

Рейтинг: 0 (873 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 15.09.2011, был на сайте: 15.09.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар doyal-nitai101 противоречие в Библии15.09.2011 в 13:02#11112
И о родословной Иисуса есть объяснение, как и обо всех мнимых противоречиях
Просто вы не старались узнать…

Если считать, что Священное Писание - это инструкция (руководство к действию), то, выходит, к инструкции нужна еще одна инструкция и так до бесконечности...

Вот, к примеру, Бхагавад Гита ("Песнь Бога") записана на санскрите (языке Бога). Любой человек может взять словарь и проверить ее перевод. Более того, каждый стих записан в определенном стихотворном размере (в Царстве Бога каждое слово - песня, а каждый шаг - танец). Даже при желании подменить стих невозможно или почти невозможно.

В Бхагавад Гите Господь не делит различные духовные пути на религиозные конфессии. Он смотрит гораздо шире: существует путь мистического познания Бога, познание Бога через размышления и отречение, существует путь совершения добрых дел во Имя Бога и, наконец, существует путь поклонения Богу через любовное служение Ему как Личности.

На каждом из этих путей существуют ступени развития. поэтому проблемы неофитов (начинающих верующих) отличаются от задач, которые решает более продвинутый человек. Все межрелигиозные распри устраиваются политиками и бизнесменами, а поддерживают их неофиты. Неофит - это духовно незрелый человек, который еще не преодолел фанатизм и экстремизм.

Мирный диалог между религиями - является невозможным для неофитов. Давайте созревать...
Δ Наверх
Rambler's Top100