Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Марат

Рейтинг: 0 (902 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 02.10.2011, был на сайте: 02.10.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар МаратВысокообразованные христианки все чаще принимают Ислам02.10.2011 в 02:50#11572
Ни ислам и ни христианство. если выбирать из религий, то иудаиз, ведь только евреям бог яхве(иегова) обещает все блага при жизни, а остальным терпеть, быть смиренными(рабами) и ждать когда сдохнешь и лишь тогда... кисельные берега... короче хорошо будет.
пора избавляться от этого бреда. Начиная от происхождения человека, заканчивая тем что бог если он есть реально следит за вами и любит вас, а потом воздаст вам.Если он реально любит вас, то каждому дал бы крышу над головой и накормил бы каждого, и вообще когда бог смотрит на землю, то в основном он видит азиатов, а они в него не верят!!! Представляю когда перед "святым петром" предстанете и он вам скажет - "эй придурок ты выбрал не ту религию иди в ад!". Человеку разумному не нужна религия что бы нормально жить, не как животное. Из-за того, что написано в этих книгах убито миллионы людей, как борьба с инакомыслием и так далее. Учитесь мыслить критично, а не слепо делать и говорить то, что вам вбили в голову!!!
вопрос: если адам и ева наши прародители, то почему есть евреи, а есть гои?
если человек по образу и подобию, то анализируя последние тысячелетие и далее, возникает вопрос, либо копия не удалась, либо оригинал не совсем тот которым его представляют.
Иудаизм, христианство, ислам - основа в них культ смерти!
Первые распяли Иисуса как лжепророка который разоблачал еврейских первосвященников и тору и те мерзости которые там написаны, и его по всем законам торы принесли в жертвоприношение богу яхве ночью в праздник "песах". Лунный свет - мёртвый свет. Остальные же ждут смерти. И мусульмане и христиане мечтают умереть и попасть в рай. Лично слышал от мусульман, что мечтают умереть и молятся об этом... бред. один и тот же бог обещает одним всё при жизни, другим после. Т.е одни хозяева, другие рабы. Беда людей в том, что не читают литературу "священную" ни торы, ни ветхого завета и т.д. Лишь делают, то что им говорят и как им поясняют текста. Хотя если поясняющие верят в бога, то как можно пояснять текста, бог разве не может внятно выражать свои наставления? Как написано, так и должно делаться. Если написано убивать неверных(кроме 4 месяц), то так и надо делать, если написано, что гой прочитавший тору должен быть убит, так и должно быть.
Когда начинаешь с чистым сознанием читать и реально осознавать, что написано, то... извините, но как один и тот же бог может так относится к свои созданиям, которые по образу и подобию, и как подобие бога может быть рабом ему?!!! Ау народ!!! Люди!!! Хватит быть рабами у избранных!!! Думайте критично и вы поймёте откуда ноги лезут!!!
Бог яхве обещал свет лишь одному избранному народу! Всем остальным тьму!
Люцифер - несущий свет. Крестоносцев называли слугами дьявола, люцифера - несущего свет... свет избранному народу.
Можно долго продолжать, особенно если поднять историю, как она реально есть, а не сфабрикованная в 1775г. в пользу власть имущих. Если смотреть на факты и реальные документы тех времён, то начинаются открываться глаза.
Опять же ИЗ ТОРЫ Я она же история.
Всем Мир! Пришло время просыпаться...
Δ Наверх
Rambler's Top100