Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Элеонора

Рейтинг: 0 (94 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 19.11.2009, был на сайте: 19.11.2009

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ЭлеонораШокирующая правда о нисхождении благодатного огня от Патриарха Иерусалимского Феофила20.02.2010 в 10:56#537
есть люди, которые совершают молитвы 5 раз в день, но при этом могут спокойно убить какого-нибудь человека, я об этом. молитва без доброго и чистого сердца лишь притворство, должнать быть каждодневная работа над своей душой. надеюсь вы поймете меня правильно.
Аватар ЭлеонораШокирующая правда о нисхождении благодатного огня от Патриарха Иерусалимского Феофила14.02.2010 в 21:21#530
Думаю, что чисто формальное исполнение ритуалов, без веры, любви и уважения ко всему созданному Им не очень имеет силу... А вот вся совокупность этого, действительно открывает нам всю силу и красоту ВСЕВЫШНЕГО (ТВОРЦА). Молитва - это непередаваемое состояние открытости души.
Аватар ЭлеонораШокирующая правда о нисхождении благодатного огня от Патриарха Иерусалимского Феофила10.02.2010 в 10:43#522
Истинно верующий человек не будет спорить и что-то доказывать, если он знает правду в душе он её и несет. Мыслить, изучать, чувствовать, дискутировать, уметь выслушать другого человека, иметь уважение к его мнению и не забывать, что у каждого свой жизненный опыт, и каждый приходит к осознанию Бога в своё время. Давайте не будем враждебно настраиваться друг против друга. Мы должны стремиться к моральному и нравственному совершенству, а не наоборот. Лучше понять смысл писаний и заповедей, не грешить, уважать друг друга!!! Не это ли нам хотели сказать все пророки?
Аватар ЭлеонораШокирующая правда о нисхождении благодатного огня от Патриарха Иерусалимского Феофила19.11.2009 в 11:59#238
Мусульмане не признают Христа сыном Бога, но бог Христа, это и Бог мусульман.
В целом, прежде чем критично говорить о другой религии, нужно хоть не много знать её основы.
У всего живого один Творец, как и законы во Вселенной везде едины. Христианин ты (православный или католик), мусульманин или иудей - все эти религии монотеизма (единобожия), признающие одного и того же Бога. Христианство возникло на основе иудаизма, ислам впитал идеи христианства. Замечу, что внутри каждой конфессии существуют множество ответвлений, учений, сект, причем часто борющихся друг с другом.
Наверное в современном мире стоит делать акцент ни на наших различиях, в том числе исповедании определенной религии, а на совершенствовании моральных качеств каждого в отдельности человека.
А на счет благодатного огня, дай Бог каждому побывать на земле Израилевой и самому испытать, является ли это чудом и поделиться таким вот личным опытом с другими.
Δ Наверх
Rambler's Top100