Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Истина там где ты его не ищещь

Рейтинг: 0 (956 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 30.10.2011, был на сайте: 30.10.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар Истина там где ты его не ищещьКоран взят из Библии!01.04.2012 в 18:00#17201
Вова не будь Атеистом ,такие люди как ты говорят что мир появилься случайно сам по себе это смешно.Ты посмотри на землю, только потому что мы на идеальном расстояние от солнца, мы не горим и нам не холодно а каждый милиметр играет огромную роль .Твой организм выполняет всю твою работу обмен вешеств развиваеться и ты не управляешь этим ,этим управляет твой создатель.ИЛИ давай так тебе обьясну Преставь что лежат все детали самолета а рядом проходит ураган ,дак вот как думаешь какого вероятность что ураган соберет все детали вместе чтобы получилься самолет который готов к взлёту?Ответ НЕВОЗЗЗЗМОЖНО. Мы знаем что самолет строеться людьми или инженерами.Поэтому случайностей не бывает .Все что вокруг это не случайность понастояшему есть кто то кто создал законы природы и вселенной.И это кто то, как хотите его называйте но он наш создатель.
Аватар Истина там где ты его не ищещьКоран взят из Библии!20.02.2012 в 22:32#15924
Евгения, ты сама ответила на свой вопрос.Ты говоришь что тебе Бог лично открылся.Ну вот и все, ведь ненужно было тебе приходить во плоти он у нас в душе .Он вездесушь ,всеслышаюший , всевидяший .Ты можешь взывать его молится ему.Он тебе ответит знамениями или другим путем.Понимаешь Иссус был простым человеком он тоже молился Богу .Почему Иссус не был распят в Коране говориться что было не доразумение , люди ошиблись его не распяли Господь забрал его до того как это случилось.Ну согласись глупо думать ,что Бог специально оставил его чтобы так над ним издевались .Якобы он страдал из-за наших грехов .Это не честно ты иди греши , убивай людей , изменяй жене все равно Иссус умер за наши грехи Нееет.Размечтались. Судный день интерестно тогда для чего он будет.Если у нас грехов нет иссус их забрал собой.Вообшем не заблуждайтесь Иссус напротив говорил что если праведность наша не будет луче чем прведность книжников и фариссеев то не войдете вы Царство Небесное . а Фариссеи были грешниками и лжецами.
Одним словом давайте мало умничать луче подумаем о своих поступках .Делайте добро другим , помогайте всем .Мы же люди .Честно говоря мы все Братья и Снстры мы одна Большая Семья и у нас один добрый и могушественный Бог.
Аватар Истина там где ты его не ищещьКоран взят из Библии!20.02.2012 в 10:52#15898
Я читал коран , что мне нравиться в коране то что он все обьединяет он говорит что Бог один для всех что Адам,Авраам ,Моисей ,Ной,Аарон , Иоан , Иссус и Мухамед были пророками не богами а Пророками посланиками от Бога . Доказательство о истиности корана можно найти в Айатах где говориться о науке .Например есть такой аят где говориться что Бог создал небо и семи небосвод и что каждый выполняет свои функции .А ведь недавно ученные узнали что наша атмосфера состоит из 7 ми слоев атмосферы Тропосфера ионасфера азоносфера и т д. Затем сказано в Коране что Бог подчинил Луну и солнце для жизни на земле.Ученные также узнали что основой жизни на земле являеться именно Солнце которая на оптимальном растоянии так идеально что не обжигает и не холдно для нас и луна тоже играет болюшую роль он балансирует все на земле приливы отливы.
Теория Большого зрыва тоже есть в коране сказано что Бог создал все сушее из ничего .Затем есть Аят Горы "Мы на земле установили прочно стоящие (твердыни гор), чтобы она не колебалась с ними" (Коран, 21:31). Это говорит а том что горы играют важную роль в стабилизации земной коры.В Коране также сообщается, что человек создаётся в чреве матери в три стадии.- Предэмбриональный период: - Эмбриональный период:- Фетальный период:Есть также аят пчелы ,землятресение ,Люди . И там очень много научных докозатнльств Мухамед не мог от себя все это написать он был безграмотным.
Аватар Истина там где ты его не ищещьКоран взят из Библии!20.02.2012 в 10:30#15895
Евгения ответ очень легкий , во первых чтобы правильно понять библию надо прочитать ветхий завет так ,как он был послан раньше .Коран чтобы правильно понять надо знать и ветхий завет и библию.Коран резумирует все что написано ветхом завете и в библии . Пророки- кто они такие ? Ветхом завете говориться что первый пророк который сказал что Бог един был Авраам и Создатель сделал его своим послаником .Дело в том что во время пророка было очень много язычников .Авраам принес учение народу.Затем прошло много лет тысячилетия .Господь видел что твориться на земле были войны люди были не справедливы к друг другу а главное люди потеряли веру в него.Он затем избрал из людей следушего пророка Моисея .Во первых для того чтобы он спас евреев от египтян и чтобы также он принес новый закон . А это был Ветхий завет.Ушел моисей прошло тысячилетие . Затем Бог отправил на землю самого почетаемого пророка а именно Иссуса Хритса с какой целью во первых для того чтобы продолжить учение Моисея о единобожие . Иссус говорил что Бог один для этого он научил людей молитве Отче наш сушший на небесах.
Ты говоришь что Бог может прийти к нам во плати ну зачем он сейчас стобой просто ты об этом не задумываешься в Коране говориться что Бог к нам ближе чем наша яремная вена а ето в области горла. Тоесть он вездесуш и рядом стобой он в твоей душе он в душе каждого живого сушества потому что он являеться нашим творцом.Творцом Всего.
Аватар Истина там где ты его не ищещьКоран взят из Библии!30.10.2011 в 12:41#12412
Я хочу еще сказать о трооице .Отец(Бог) сын(Иссус) и святой дух (Ангел Джабраил).Я конешно не считаю иссуса богом так как я считаю единным Богом (Отца создателя) Иссус когда жил на земле всегда когда ему было трудно он взывал Бога (отца )и просил его о помощи так как сам Иссус был безпошен.Иссус всегда говорил людям что отец мой БОЛШЕ меня .Что чедеса которые я творю от отца моего.А на счет судного Дня Иссус говорил- О дне же том и часе не кто не знает не Ангелы не Я а толко Бог(Отец).Мусульмани в отличие от нас молятся Отцу(Богу ,Аллаху (по Арабски Бог).А мы постоянно взываем Иссуса в то время как забываем Отца.Иссус не когда не говорил что Он Создатель а наоборот он нас научил молитве Отче наш где говориться о том что настояший наш Бог это Бог Отец(Аллах Иегово Яхве Элохим)у него много имен.Так почему же вы забываете Его.Потому что он к нам не явился как Иссус.Однажды Моиссей когда проводил евреев в Израил из гипта он попросил у Бога спуститься и возглавить поход на что Бог ответил Если спушусь я к вам то Гнев мой спалит всю землю.(Одним словом это не возможно Создатель Без мерно Велик)
Аватар Истина там где ты его не ищещьКоран взят из Библии!30.10.2011 в 12:21#12411
Ребята перестанце спорить на счет религии. Главное не религия а вера. Бог нас обьединяет а религия разъединяет. Что касаеться Июдаизма , християнства и Ислама то эти религии пришли к нам от одного Бога ,Бога отца(по христ),Аллаха(Бог по арабски ) Яхве (по еврейски) его можно называть любым именем но он Един ,Вечен , и нет ничего подобного ему. После того как Всевышний нас создал он отправил нам руководство жизни а именно писании (Тора,Библия и Коран) это как три книги написанные и переданние нам одним автором(Богом)
Δ Наверх
Rambler's Top100