Форум Христианство или Ислам

ОСНОВЫ РЕЛИГИИ => Ислам => Тема начата: Аксак от 15 августа 2006, 02:08:39

Опрос
Вопрос: Как вы относитесь к действиям Израиля по отношению к Ливану
Вариант 1: Безразлично голосов: 2
Вариант 2: Полностью поддерживаю Израиль, не сочуствую Ливану голосов: 0
Вариант 3: Полностью поддерживаю Израиль, хотя и сочуствую Ливану голосов: 0
Вариант 4: Полностью поддерживаю Ливан, не сочуствую Израилю голосов: 7
Вариант 5: Полностью поддерживаю Ливан,  хотя и сочуствую Израилю голосов: 2
Название: Израиль и Ливан
Отправлено: Аксак от 15 августа 2006, 02:08:39
Эта ужасно. Я сочуствую всем живущим там мусульманам. Жаль мы ничего не можем поделать. Давайте помолимся за наших братьев и сестёр нашему Всевышнему Аллаху!!!

Как же это подло о стороны Израиля. Хуже фашистов. Бросают с самолётов игрушки, сотовые телефны, брелки, а там взрывчатка!!! И они хотят сказать, вели войну против Хизболлах, а причём тут дети!!!? Сердце ноет, когда вижу, как страдают дети. Израиль поступил как фашисты и американцы во время военных дествий в Афганистане. Там также бросали магнитофоны, игрушки.

Дети, детки причём тут :!:  :!:  :!:  :?:  :?:  :?:  :cry:  :cry:  :cry:
!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????
Сволочи эти израильтяне, сволочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Аллаху Акбар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Название: Re: Израиль и Ливан
Отправлено: Alder от 15 августа 2006, 07:43:51
Цитата: "Аксак"Дети, детки причём тут :!:  :!:  :!:  :?:  :?:  :?:  :cry:  :cry:  :cry:
!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????
Сволочи эти израильтяне, сволочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ща заплачу...
Как детей и женщин (немусульман) в заложники брать и уничтожать, так нормально, аллах простит, а тут деток жалко...
Смешно господа! У вас в исламе никакой принципиальной разницы в отношении к человеку другой веры с иудеями нету! Вы тут хаете любовь и гуманность в христианстве, а ведь именно из христианства они вышли. В вашей религии нет таких понятий, или только их каррикатура. Если бы в мире господствовали арабы (а не евреи), стерли бы с лица земли Израиль вместе со всеми детьми, женщинами и стариками, и сказали бы алл.... ну сами знаете.

А относительно голосования, опять нет моего варианта. Я никого не поддерживаю из вышеприведенных стран.
Название: Израиль и Ливан
Отправлено: azer от 15 августа 2006, 11:45:15
Господин Алдер Арабы были хозяевами этих мест они с евреями ничего не делали и даже когда из Европа из за маасовых уничтожений бежали 250.000 евреев им дали приют в Османской Имперри
И если про агрессию то это видно из Африки несколько веков там господствавали мусулмане и тогда негры жили хорошо а потом пришли христианские миссионер всех кого могли достат продали как рабы в Америку и так исползывали ихние природные ресурсы что тепер половина африки умирает с голода и имеют огромные долги к христианским странам
А про терракты никому ничего не известно их делают якобы камикадзе которую уже после этого не становится свидетелей нет и кого хочеш обвинит можно
Название: Израиль и Ливан
Отправлено: Alder от 15 августа 2006, 15:10:02
При чем тут негры и католические мессионеры? Я говорю про евреев и арабов в настоящем времени. И поверьте, евреям (жидовствующим) я симпатизирую не больше чем арабам.
Что касается "якобы шахидов", то во-первых, полно сайтов экстремистской направленности, рассказывающих о подвигах исламских смертников. Во-вторых, как-то набрел на пиндостанский сайтик (к сожалению ссылочка не сохранилась), где выкладывались фотографии изувеченных трупов в ираке, в т.ч. и останки смертников после проведенных террактов. Знаете, по комментариям я сделал вывод, что разглядывание подобных картинок любимое занятие пиндосов... но это я уже оффтоп.
Так что негры тут не причем, большинство нынешних террористов исповедуют ислам и жутко не любят евреев (как впрочем и православных).
Название: Израиль и Ливан
Отправлено: azer от 16 августа 2006, 11:09:44
Господин Алдер посмотрите мусулманам которые живут вокруг ( не этнических а настояших) почему копатся в интернете и эти вполне могут быт еретиками например как свидетели Иеговы тоист Ислам осуждает любые терракты и убийство человека и в том числе женшин и детей. И ест многие хадисы пророка (с.а.с.) про хариджитов - они вышедшие из религии. Они ранше убили мусулман якобы считая их кафирами и даже осмелилис убит 4 го Халифа Али ( р.а.)
Название: Израиль и Ливан
Отправлено: Аксак от 17 августа 2006, 21:45:28
ЦитироватьВы тут хаете любовь и гуманность в христианстве, а ведь именно из христианства они вышли. В вашей религии нет таких понятий, или только их каррикатура.

Алдер! Стоп! Не надо ромких заявлений! Говорите из христианства!!!??? Ну давайте впомним христианство. Говорю вспомним потому, что хотелось бы взглянуть на христианство во время распространения его учения. Скольких христиане убили, насильно крестили, скольких а!!!??? Давайте только без всех этих завлений.

А про отношение мусульман к детям Израиля скажу: земля Израиля принадлежала мусульманам всё это время. А потом, при поддержке США мусульман-палестинцев насильно выселили из Святой земли в Палестинскую автономию. Далее война. Израиль, видя, что Иордан и Египет слабее его решают захватить всё на своём пути, хотя первоначально был приказ Палестину не трогать и запрещено было войскам пересикать Суэцкий канал. И что же? Без всякого предупреждения Израиль открывает огонь по палестинцам, которые ни в чём неповинны!!!!!!!!!!! Погибли дети, женщины и старики. Только мирные жители. И ща что их убили? Может ответите Алдер!!!!!!??????

А насчет ситуации в Ливане также скажу: Мусульмане никогда так не поступали и не поступят. А именно. Не будут бросать игрушки, сотовые телефоны со взрывчаткой детям. Ведь они предназначались именно детям. Зачем они нужны Хизболлах?

С уважением, Аксак.
Название: Израиль и Ливан
Отправлено: Alder от 18 августа 2006, 11:00:52
Цитата: "Аксак"Алдер! Стоп! Не надо ромких заявлений! Говорите из христианства!!!??? Ну давайте впомним христианство. Говорю вспомним потому, что хотелось бы взглянуть на христианство во время распространения его учения. Скольких христиане убили, насильно крестили, скольких а!!!??? Давайте только без всех этих завлений.
Вы опять про католиков, да?
Цитата: "Аксак"А про отношение мусульман к детям Израиля скажу: земля Израиля принадлежала мусульманам всё это время. А потом, при поддержке США мусульман-палестинцев насильно выселили из Святой земли в Палестинскую автономию. Далее война. Израиль, видя, что Иордан и Египет слабее его решают захватить всё на своём пути, хотя первоначально был приказ Палестину не трогать и запрещено было войскам пересикать Суэцкий канал. И что же? Без всякого предупреждения Израиль открывает огонь по палестинцам, которые ни в чём неповинны!!!!!!!!!!! Погибли дети, женщины и старики. Только мирные жители. И ща что их убили? Может ответите Алдер!!!!!!??????
Не очень понял, на что я должен отвечать?
Скажу только, что Израильская земля принадлежала евреям в течение многих веков до появления ислама и мусульман. Так что вопрос кто главнее, спорный.
Цитата: "Аксак"А насчет ситуации в Ливане также скажу: Мусульмане никогда так не поступали и не поступят. А именно. Не будут бросать игрушки, сотовые телефоны со взрывчаткой детям. Ведь они предназначались именно детям. Зачем они нужны Хизболлах?
Да не зарекайтесь вы за всех. Факты показывают, что люди разных религий способны на все.
Название: Израиль и Ливан
Отправлено: Аксак от 21 августа 2006, 03:16:40
ЦитироватьВы тут хаете любовь и гуманность в христианстве, а ведь именно из христианства они вышли.

Вы говорили про Христианство, я вам и ответил про Христианство. А вину на католиков скидывать не надо, Библия если у вас одна, вера одна, то остальное для вас не должно быть важным. А то католики, да католики... Заело вас что-ли, как грампластинку? Извините за выражение.

Цитировать
ЦитироватьАксак писал(а):
А насчет ситуации в Ливане также скажу: Мусульмане никогда так не поступали и не поступят. А именно. Не будут бросать игрушки, сотовые телефоны со взрывчаткой детям. Ведь они предназначались именно детям. Зачем они нужны Хизболлах?
Да не зарекайтесь вы за всех. Факты показывают, что люди разных религий способны на все.

Говорите факты показывают, значит вы этими фактами, хоть какими-нибудь обладаете, так предоставьте, не тяните. А нет, то много говорить не надо.

С уважением, Аксак.
Название: Израиль и Ливан
Отправлено: Alder от 21 августа 2006, 08:51:37
Ну Аксак, значит сунниты, шииты, вакхабиты... все одно и тоже.
К первому сентябрю готовитесь школу брать? Времени у вас уже не много осталось... :wink:
Название: Израиль и Ливан
Отправлено: Abdunnur от 21 августа 2006, 22:47:50
алдер. Ведь как речь заходит про терракты, то вы все сразу в один голос кричите, что это мусульмане. А как речь заходит про христиан, то сразу оправдываетесь мол это католики. А что католики не по библии живут? Или католики не христиане?. Наверное в таком случае нужно говорить о человеческом факторе, а не о релиигии в общем. Ельцин и Путин убили тысячи мирных чеченцов, что они не православные что ли? наверное ты скажешь мол они убивали террористов, а остальные случайные жертвы. Когда равняли аулы и кишлаки бомбами это что в библии написано? Вот тут скрыто ваше лицимерие. Улыбками и красивыми фразами твои братья православные и католики оправдывают убивство миллионов мусульман и не мусульман в том числе разнося так называемую демократию. Наверное они это тоже из библии взяли. А про терракты в москве, буйнакске, беслане и т.д, я более чем уверен, что это их же рук дело. А смысл заключаетсо в том, что бы тем самым вызвать гнев народа и полную поддержку. Ведь пословица "цель оправдывает средства" прдумана не мусульманами. А потом убивай кого хочешь, сажай кого хочешь, все равно, они же террористы. У другого в глазу соринку увидете, а у себя бревно не видете
Название: Израиль и Ливан
Отправлено: Alder от 22 августа 2006, 08:32:49
По поводу Ельцина и Путина - а кто сказал, что они православные? Например, есть фотографии Путина в кипе у стены плача.
По поводу "тысяч мирных чеченцев" - (http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/roflmao.gif) я тя умоляю...(http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/roflmao.gif)
Название: Израиль и Ливан
Отправлено: h0kum от 22 августа 2006, 08:51:08
Цитата: "Alder"По поводу Ельцина и Путина - а кто сказал, что они православные?
По телеку на прошлой недели показывали Путина в церкви, перекрестившись поцеловал икону. - блю-юэээ

Цитата: "Alder"По поводу "тысяч мирных чеченцев" - (http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/roflmao.gif) я тя умоляю...(http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/roflmao.gif)
как низко ...
Название: Израиль и Ливан
Отправлено: azer от 22 августа 2006, 21:34:47
ЦитироватьПо поводу Ельцина и Путина - а кто сказал, что они православные? Например, есть фотографии Путина в кипе у стены плача.
По поводу "тысяч мирных чеченцев" - я тя умоляю...
В Грозном камен в камне не остался бомбили и как вы знаете бомбы мирных и военных не различает и смотря на ваши посты вы тоже не различаете. Там умер сотни маленких детей. И будуете говорит опят слава Богу они не стали террористами. Наверное когда ваши солдати убивали чеченских женшин и детей то так хохочили
Название: Израиль и Ливан
Отправлено: Alder от 24 августа 2006, 08:13:50
Цитата: "azer"В Грозном камен в камне не остался бомбили и как вы знаете бомбы мирных и военных не различает и смотря на ваши посты вы тоже не различаете. Там умер сотни маленких детей. И будуете говорит опят слава Богу они не стали террористами. Наверное когда ваши солдати убивали чеченских женшин и детей то так хохочили
Знаете, ни я ни вы там не были. Однако знакомые инвалиды (бывшие солдаты) мне расскзывали, кто там кого убивал и кто хохотал.
Название: Израиль и Ливан
Отправлено: azer от 24 августа 2006, 20:21:37
Бывшие солдаты наверно говорили как их терроризировали когда они автоматом на руках убили чеченцев или это было не так
Название: Израиль и Ливан
Отправлено: Abdunnur от 24 августа 2006, 22:35:05
Цитата: "Alder"
Цитата: "azer"В Грозном камен в камне не остался бомбили и как вы знаете бомбы мирных и военных не различает и смотря на ваши посты вы тоже не различаете. Там умер сотни маленких детей. И будуете говорит опят слава Богу они не стали террористами. Наверное когда ваши солдати убивали чеченских женшин и детей то так хохочили
Знаете, ни я ни вы там не были. Однако знакомые инвалиды (бывшие солдаты) мне расскзывали, кто там кого убивал и кто хохотал.
Ну конечно, что ты мог еще сказать. А ты что был с террористами беслана, патроны наверное подовал, раз ты так осведомлен о террактах которые делают так называемые мусульмане. Я еще раз повторюсь, ВЫ ЛИЦЕМЕРЫ. Как шакалы лаете, а как вас прежмешь, начинаете, ты не был и я не был. Раз не был, то рот закрой и не визжи что вы такие невинные. А твои инвалиды солдаты и не инвалиды тоже когда домой приезжают, то герои-освободители, а там варвары и убийцы. Вот в ираке показывают о зверствах американских солдат, а чем вы от них отличаетесь. Вы оккупанты и они оккупанты. И методы у вас одинаковые
Название: Abdunnur
Отправлено: David от 24 августа 2006, 23:43:47
Абдуннур,
ты че то на себя многое берешь. Солдаты в Ираке при чем? Они то не кричат во имя Иисуса, когда воюют. И тем более русские солдаты в Чечне лучше чем ваш режим.

А террористы кричат Аллаху акбар, так ведь? И они убивают не тех, кто виновен, а не виновных.
Кто с мечом пришел, от меча погибнет.

В твоем стиле отвечу тебе: Арабы с мечом пришли к многим народам, от меча погибли.
Просто пойми, я лично не за Америку, но я точно за курдский народ, которого убивали и убивают! Это Бог за них заступился в лице Америки!

Бог поругаем не бывает!
Название: Re: Abdunnur
Отправлено: h0kum от 25 августа 2006, 08:02:53
Добрый день Давид!

Цитата: "David"... Это Бог за них заступился в лице Америки! ...
а-а-а может диавол?
по этому поводу есть фильм ремейк старого Омена, советую посмотреть.
Название: Израиль и Ливан
Отправлено: Alder от 25 августа 2006, 08:53:59
Цитата: "Abdunnur"Ну конечно, что ты мог еще сказать. А ты что был с террористами беслана, патроны наверное подовал, раз ты так осведомлен о террактах которые делают так называемые мусульмане. Я еще раз повторюсь, ВЫ ЛИЦЕМЕРЫ. Как шакалы лаете, а как вас прежмешь, начинаете, ты не был и я не был. Раз не был, то рот закрой и не визжи что вы такие невинные. А твои инвалиды солдаты и не инвалиды тоже когда домой приезжают, то герои-освободители, а там варвары и убийцы. Вот в ираке показывают о зверствах американских солдат, а чем вы от них отличаетесь. Вы оккупанты и они оккупанты. И методы у вас одинаковые
У нас на сайте модератора нету, а?
Или этому дЭбилу можно в его стиле отвечать?
Название: Израиль и Ливан
Отправлено: Ингвар от 14 ноября 2006, 12:23:38
Моя рота была в чечне, в роте и мусульмане и христиане...Жалейте людей, а не представителей веры....
Жителей Ливана жалко не потому, что они правоверные мусульмане , а потому, что война это страшно.
телефоны, игрушки...этому рассказу более 60 лет, нет такого...без игрушек гибнут люди, бомбы действительно не выбирают, нет больше оружия чести - меча или сабли.
Название: Израиль и Ливан
Отправлено: Alder от 14 ноября 2006, 13:41:40
Цитата: "Ингвар"Жалейте людей, а не представителей веры...
Эх, золотые слова.
А что делать, если люди становятся зверями?
Название: Израиль и Ливан
Отправлено: Ингвар от 16 ноября 2006, 11:38:30
Не быть зверем самому
Название: Израиль и Ливан
Отправлено: Alder от 23 ноября 2006, 12:28:24
А вот местные муслимы так не думают...