Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Командиры душ

Автор Scar, 11 июля 2006, 13:40:00

« назад - далее »

k-assir

Здравствуйте Алдер.

А где это написанно, что именно русских убьют? или вы кого ещё?

Сулайман

Цитата: "Лавр"Может нам тоже обсуждать жизнь ваших имамов?
Имам это не священник в понимании христиан имеющий сан, приход и должностной оклад, имам это человек впереди стоящий на молитве, я когда с женой дома намаз читаю, я для неё имам. [/b]
Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]

Alder

Цитата: "k-assir"А где это написанно, что именно русских убьют? или вы кого ещё?
Вообще-то я отвечал Лавру, что всех русских не перебьют. Про обратное я ничего не знаю. Но очевидно, что в последние годы будет гонение на христиан, а также упадок христианской Церкви, что уже есть у католиков и протестантов, но пока нет в православии. И не будет до последних времен.
Самое интересное, что последние времена настанут тогда, когда этот упадок начнется. Своеобразный замкнутый круг. Пока есть в Церкви праведные люди, которые молятся за весь мир, Господь продлит жизнь миру, а вот когда их не станет...
Будет третья мировая война, видимо с применением ОМУ. И начнется она скорее всего с Ближнего Востока (тамошним мусульманам придется не сладко). Ну а мы пострадаем от китайцев - это тоже всем очевидно.

h0kum

Цитата: "Alder"Ну а мы пострадаем от китайцев - это тоже всем очевидно.
Офтопик конечно, но расскажу книгу которую видел в инете, от которой ушел в ржунимагу :-)
название что то типа такого: красный медведь и дракон (не помню точно)
описание книги было такое:
Россия стала экономически ослаблена, развившийся китай, решил на нас напасть, ну и напал. НО благо дело в америке был новый молодой демократически настроенный президент который решил и помог россии в борьбе с китайцами.

маразм

Alder

Цитата: "h0kum"НО благо дело в америке был новый молодой демократически настроенный президент который решил и помог россии в борьбе с китайцами.
маразм
:roll: Это точно маразм.
А вот насчет всего остального...
Продолжая оффтоп: если подумать, то америкосы боятся Китая больше, чем хотят уничтожить Россию. Так что когда Китайцы пойдут по России, им (америкосам) не куда будет деваться и России они начнут помогать.