Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Израиль и Ливан

Автор Аксак, 15 августа 2006, 02:08:39

« назад - далее »

Как вы относитесь к действиям Израиля по отношению к Ливану

Безразлично
2 (18.2%)
Полностью поддерживаю Израиль, не сочуствую Ливану
0 (0%)
Полностью поддерживаю Израиль, хотя и сочуствую Ливану
0 (0%)
Полностью поддерживаю Ливан, не сочуствую Израилю
7 (63.6%)
Полностью поддерживаю Ливан,  хотя и сочуствую Израилю
2 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 11

Голосование закончилось: 23 ноября 2006, 01:08:39

Аксак

Эта ужасно. Я сочуствую всем живущим там мусульманам. Жаль мы ничего не можем поделать. Давайте помолимся за наших братьев и сестёр нашему Всевышнему Аллаху!!!

Как же это подло о стороны Израиля. Хуже фашистов. Бросают с самолётов игрушки, сотовые телефны, брелки, а там взрывчатка!!! И они хотят сказать, вели войну против Хизболлах, а причём тут дети!!!? Сердце ноет, когда вижу, как страдают дети. Израиль поступил как фашисты и американцы во время военных дествий в Афганистане. Там также бросали магнитофоны, игрушки.

Дети, детки причём тут :!:  :!:  :!:  :?:  :?:  :?:  :cry:  :cry:  :cry:
!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????
Сволочи эти израильтяне, сволочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Аллаху Акбар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِِ

Alder

Цитата: "Аксак"Дети, детки причём тут :!:  :!:  :!:  :?:  :?:  :?:  :cry:  :cry:  :cry:
!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????
Сволочи эти израильтяне, сволочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ща заплачу...
Как детей и женщин (немусульман) в заложники брать и уничтожать, так нормально, аллах простит, а тут деток жалко...
Смешно господа! У вас в исламе никакой принципиальной разницы в отношении к человеку другой веры с иудеями нету! Вы тут хаете любовь и гуманность в христианстве, а ведь именно из христианства они вышли. В вашей религии нет таких понятий, или только их каррикатура. Если бы в мире господствовали арабы (а не евреи), стерли бы с лица земли Израиль вместе со всеми детьми, женщинами и стариками, и сказали бы алл.... ну сами знаете.

А относительно голосования, опять нет моего варианта. Я никого не поддерживаю из вышеприведенных стран.

azer

Господин Алдер Арабы были хозяевами этих мест они с евреями ничего не делали и даже когда из Европа из за маасовых уничтожений бежали 250.000 евреев им дали приют в Османской Имперри
И если про агрессию то это видно из Африки несколько веков там господствавали мусулмане и тогда негры жили хорошо а потом пришли христианские миссионер всех кого могли достат продали как рабы в Америку и так исползывали ихние природные ресурсы что тепер половина африки умирает с голода и имеют огромные долги к христианским странам
А про терракты никому ничего не известно их делают якобы камикадзе которую уже после этого не становится свидетелей нет и кого хочеш обвинит можно

Alder

При чем тут негры и католические мессионеры? Я говорю про евреев и арабов в настоящем времени. И поверьте, евреям (жидовствующим) я симпатизирую не больше чем арабам.
Что касается "якобы шахидов", то во-первых, полно сайтов экстремистской направленности, рассказывающих о подвигах исламских смертников. Во-вторых, как-то набрел на пиндостанский сайтик (к сожалению ссылочка не сохранилась), где выкладывались фотографии изувеченных трупов в ираке, в т.ч. и останки смертников после проведенных террактов. Знаете, по комментариям я сделал вывод, что разглядывание подобных картинок любимое занятие пиндосов... но это я уже оффтоп.
Так что негры тут не причем, большинство нынешних террористов исповедуют ислам и жутко не любят евреев (как впрочем и православных).

azer

Господин Алдер посмотрите мусулманам которые живут вокруг ( не этнических а настояших) почему копатся в интернете и эти вполне могут быт еретиками например как свидетели Иеговы тоист Ислам осуждает любые терракты и убийство человека и в том числе женшин и детей. И ест многие хадисы пророка (с.а.с.) про хариджитов - они вышедшие из религии. Они ранше убили мусулман якобы считая их кафирами и даже осмелилис убит 4 го Халифа Али ( р.а.)

Аксак

ЦитироватьВы тут хаете любовь и гуманность в христианстве, а ведь именно из христианства они вышли. В вашей религии нет таких понятий, или только их каррикатура.

Алдер! Стоп! Не надо ромких заявлений! Говорите из христианства!!!??? Ну давайте впомним христианство. Говорю вспомним потому, что хотелось бы взглянуть на христианство во время распространения его учения. Скольких христиане убили, насильно крестили, скольких а!!!??? Давайте только без всех этих завлений.

А про отношение мусульман к детям Израиля скажу: земля Израиля принадлежала мусульманам всё это время. А потом, при поддержке США мусульман-палестинцев насильно выселили из Святой земли в Палестинскую автономию. Далее война. Израиль, видя, что Иордан и Египет слабее его решают захватить всё на своём пути, хотя первоначально был приказ Палестину не трогать и запрещено было войскам пересикать Суэцкий канал. И что же? Без всякого предупреждения Израиль открывает огонь по палестинцам, которые ни в чём неповинны!!!!!!!!!!! Погибли дети, женщины и старики. Только мирные жители. И ща что их убили? Может ответите Алдер!!!!!!??????

А насчет ситуации в Ливане также скажу: Мусульмане никогда так не поступали и не поступят. А именно. Не будут бросать игрушки, сотовые телефоны со взрывчаткой детям. Ведь они предназначались именно детям. Зачем они нужны Хизболлах?

С уважением, Аксак.
بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِِ