Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Израиль и Ливан

Автор Аксак, 15 августа 2006, 02:08:39

« назад - далее »

Как вы относитесь к действиям Израиля по отношению к Ливану

Безразлично
2 (18.2%)
Полностью поддерживаю Израиль, не сочуствую Ливану
0 (0%)
Полностью поддерживаю Израиль, хотя и сочуствую Ливану
0 (0%)
Полностью поддерживаю Ливан, не сочуствую Израилю
7 (63.6%)
Полностью поддерживаю Ливан,  хотя и сочуствую Израилю
2 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 11

Голосование закончилось: 23 ноября 2006, 01:08:39

Alder

Цитата: "Аксак"Алдер! Стоп! Не надо ромких заявлений! Говорите из христианства!!!??? Ну давайте впомним христианство. Говорю вспомним потому, что хотелось бы взглянуть на христианство во время распространения его учения. Скольких христиане убили, насильно крестили, скольких а!!!??? Давайте только без всех этих завлений.
Вы опять про католиков, да?
Цитата: "Аксак"А про отношение мусульман к детям Израиля скажу: земля Израиля принадлежала мусульманам всё это время. А потом, при поддержке США мусульман-палестинцев насильно выселили из Святой земли в Палестинскую автономию. Далее война. Израиль, видя, что Иордан и Египет слабее его решают захватить всё на своём пути, хотя первоначально был приказ Палестину не трогать и запрещено было войскам пересикать Суэцкий канал. И что же? Без всякого предупреждения Израиль открывает огонь по палестинцам, которые ни в чём неповинны!!!!!!!!!!! Погибли дети, женщины и старики. Только мирные жители. И ща что их убили? Может ответите Алдер!!!!!!??????
Не очень понял, на что я должен отвечать?
Скажу только, что Израильская земля принадлежала евреям в течение многих веков до появления ислама и мусульман. Так что вопрос кто главнее, спорный.
Цитата: "Аксак"А насчет ситуации в Ливане также скажу: Мусульмане никогда так не поступали и не поступят. А именно. Не будут бросать игрушки, сотовые телефоны со взрывчаткой детям. Ведь они предназначались именно детям. Зачем они нужны Хизболлах?
Да не зарекайтесь вы за всех. Факты показывают, что люди разных религий способны на все.

Аксак

ЦитироватьВы тут хаете любовь и гуманность в христианстве, а ведь именно из христианства они вышли.

Вы говорили про Христианство, я вам и ответил про Христианство. А вину на католиков скидывать не надо, Библия если у вас одна, вера одна, то остальное для вас не должно быть важным. А то католики, да католики... Заело вас что-ли, как грампластинку? Извините за выражение.

Цитировать
ЦитироватьАксак писал(а):
А насчет ситуации в Ливане также скажу: Мусульмане никогда так не поступали и не поступят. А именно. Не будут бросать игрушки, сотовые телефоны со взрывчаткой детям. Ведь они предназначались именно детям. Зачем они нужны Хизболлах?
Да не зарекайтесь вы за всех. Факты показывают, что люди разных религий способны на все.

Говорите факты показывают, значит вы этими фактами, хоть какими-нибудь обладаете, так предоставьте, не тяните. А нет, то много говорить не надо.

С уважением, Аксак.
بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِِ

Alder

Ну Аксак, значит сунниты, шииты, вакхабиты... все одно и тоже.
К первому сентябрю готовитесь школу брать? Времени у вас уже не много осталось... :wink:

Abdunnur

алдер. Ведь как речь заходит про терракты, то вы все сразу в один голос кричите, что это мусульмане. А как речь заходит про христиан, то сразу оправдываетесь мол это католики. А что католики не по библии живут? Или католики не христиане?. Наверное в таком случае нужно говорить о человеческом факторе, а не о релиигии в общем. Ельцин и Путин убили тысячи мирных чеченцов, что они не православные что ли? наверное ты скажешь мол они убивали террористов, а остальные случайные жертвы. Когда равняли аулы и кишлаки бомбами это что в библии написано? Вот тут скрыто ваше лицимерие. Улыбками и красивыми фразами твои братья православные и католики оправдывают убивство миллионов мусульман и не мусульман в том числе разнося так называемую демократию. Наверное они это тоже из библии взяли. А про терракты в москве, буйнакске, беслане и т.д, я более чем уверен, что это их же рук дело. А смысл заключаетсо в том, что бы тем самым вызвать гнев народа и полную поддержку. Ведь пословица "цель оправдывает средства" прдумана не мусульманами. А потом убивай кого хочешь, сажай кого хочешь, все равно, они же террористы. У другого в глазу соринку увидете, а у себя бревно не видете

Alder

По поводу Ельцина и Путина - а кто сказал, что они православные? Например, есть фотографии Путина в кипе у стены плача.
По поводу "тысяч мирных чеченцев" - я тя умоляю...

h0kum

Цитата: "Alder"По поводу Ельцина и Путина - а кто сказал, что они православные?
По телеку на прошлой недели показывали Путина в церкви, перекрестившись поцеловал икону. - блю-юэээ

Цитата: "Alder"По поводу "тысяч мирных чеченцев" - я тя умоляю...
как низко ...