Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Почему христиане не принимают ислам

Автор Христианка, 17 августа 2006, 14:20:42

« назад - далее »

Христианка

Цитата: "azer"Этого не она определяет как попаст в рай.
ЦитироватьКогда я была на 8 месяце был рамазан и мне сказали что надо держать пост, я в обмороки падала от голода.
Это не может случится. Это у нее истерика.
Ну Вы даете, Азер!  :shock:   :shock:   :shock:  Вы кто - медик? Вы знакомы с этой женщиной, чтобы выставлять ей такие диагнозы?
Цитировать
ЦитироватьНашла сегодня в И-те такое письмо. Прошу обратить внимание на фразы, выделенные жирным шрифтом.
А по моему там ничего мудрого умного и хорошого нет это мысл однго женшины которое не знает чего делат.
ну конечно! А вот еслибы она написала, что она приняла ислам и счастлива до одури, Вы не стали бы писать, что "это мысл одной женщины" и что "там нет ничего мудрого, умного и хорошего"!   :D   :D   :D
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

azer

ЦитироватьНу Вы даете, Азер! Shocked Shocked Shocked Вы кто - медик? Вы знакомы с этой женщиной, чтобы выставлять ей такие диагнозы?
Да. Для выставление такого диагноза надо читат только пост и немедик тоже может ставит такой диагноз. И пост это воздержание от еды питя и интимных отношений от рассвета до заката. Последнее время это длится практически 12 - 13 часов. Как может здоровый человек падат в обморок.
Цитироватьну конечно! А вот еслибы она написала, что она приняла ислам и счастлива до одури, Вы не стали бы писать, что "это мысл одной женщины" и что "там нет ничего мудрого, умного и хорошего"! Very Happy Very Happy Very Happy
Если он в этом случии принил Ислам (Христианство  не важно) то это означает что у него цел он ишет правду. А он тепер сам не знает что делат и я знаю что это будет до её конца.

Христианка

Азер, а Вы что - не знаете, что беременные женщины могут падать в обморок?!  :shock:   :shock:   :shock:  особенно 12 часов без питья и воды... Ха-ха... Истерика... если вы и правда - медик, не хотела бы я к Вам попасть на прием.
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

h0kum

Мир Всем.
Я думаю ну ни как нельзя беременной женщине соблюдать пост.
Что поэтому говорит священный Коран?

Alder

А мне вот не совсем понятно, какая она христианка, если для нее молитвы и пост не главное, "лишь бы человек был хороший"?  :?

azer

ЦитироватьАзер, а Вы что - не знаете, что беременные женщины могут падать в обморок?! Shocked Shocked Shocked особенно 12 часов без питья и воды... Ха-ха... Истерика... если вы и правда - медик, не хотела бы я к Вам попасть на прием.
Цитировать
Ну конечно редко это может случится но таких случиях они не должны соблюдат пост. Тоист важным условием для поста является и то что у человека должно быт здорове. Ну она истеричка.