Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Жены Мухаммада

Автор David, 19 августа 2006, 12:54:03

« назад - далее »

Alder

Цитата: "k-assir"Alder, это анти-исламский источник!
Какая разница. В данном случае, вы хотите сказать, что то что написано в цитате, неправда? Что между 10 и более женами не бывает ревности?
Цитата: "k-assir"Этот вопрос вы задали только Христианке?
К Христианке (и к христианкам вообще) это не относится, не надо юродствовать. Здесь на форуме есть женщины-мусульманки. Вопрос к ним. Только не надо говорить, что такие вопросы мусульманские женщины не обсуждают... Обсуждают. Если конечно, есть что сказать.

k-assir

Когда я писал, что это сайт анти-исламский, я имел ввиду, чтобы вы на него так сильно не ссылались.

Клянусь я не юродствовал. И где вы это проследили, почему вы так подумали? я ведь просто спросил. Уже даже не помню зачем :)

Aisha

Мое мнение как мусульманки такое.....Люди Аллахом создани не идеальны....Мужчины куда мудрее и умнее женщин и не зря мы женщины созданы из ребра мужчины!А еще ребро кривое,которое не возможно выпрямить.Его нужно воспитовать!Что и делал Пророк(САС),например когда он оставил всех жен на целый месяц.А ревность это человеческое чувство,которое присуще всем как мужчинам так и женщинам.И Аллахом не запрешенно ревновать мужа,но конечно это нужно ревновать в пределах разумного,не заставляя то этого страдать мужа...... ;)