Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Правоверные мусульмане. Кто?

Автор Alder, 22 августа 2006, 09:44:14

« назад - далее »

Может ли истинный мусульманин быть (стать) террористом?

Может
3 (27.3%)
Не может
6 (54.5%)
Иное... (изложить в посте)
2 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 22 августа 2006, 09:44:14

h0kum

Цитата: "Alder"Для сомневающихся предлагаю к рассмотрению стишок с
...
Палестинская детская песня
мдя-я-я
развратили то всё как ...
всё больше уверен, что востановление чистого Ислама будет в России

David

Восстановление чистого Ислама???? Что за бред???? Или курили че?

Так есть сейчас грязный или нечистый ислам что ли?

Фиг поймешь. Об Иране тоже некие говорили--вот истинно ислам!

Ну, Hokum, я не хочу вас обидеть, просто мне смешно стало. Доказано, опытом имеется в виду, что создатели религии, т есть народ, или сами погубят ее, или вознесут. В случае с исламом происходит первое.....или нет??? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

h0kum

Цитата: "David"Восстановление чистого Ислама???? Что за бред???? Или курили че?...  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Поглядишь на Вас, кажется это Вы постоянно обкуренный сидите тут, и не фига понять не можете, и ржете как лошадь постоянно!
Не в обиду.
Да-а, всем удачи, недельки две отдохните от меня, я в отпуск.
Муслимы мыслями я с Вами, ИншаАллах всё будет у Вас зашибись ;-)

Сулайман

Цитата: "Alder"Я вам однозначно ответил, а вы можете?
Я вам тоже конкретно ответил (почитайте внимательно пост начинающийся словами «мусульманин – арабское муслим...»). [/b]
Цитата: "Alder"Для сомневающихся предлагаю к рассмотрению стишок с одного исламского сайта (рекламировать его не буду)
Думаю от таких «веских доказательств» сомневающихся будет ещё больше, несколько раз вам говорили что мусульманин в своей жизни руководствуется двумя вещами Кураном и Сунной пророка Мухаммада (САС), и в этом списке стихов с сомнительных сайтов нет. Хотите выглядеть убедительно будьте добры доказательства того, что ислам поддерживает самоубийство из приведенных мною источников. [/b]
Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]

k-assir

Цитата: "David"Доказано, опытом имеется в виду, что создатели религии, т есть народ, или сами погубят ее, или вознесут.
Давид, что означают эти слова? Кто создал религию? По вашему люди сами придумали себе Аллаха и религии?

Alder

Цитата: "Сулайман"Думаю от таких «веских доказательств» сомневающихся будет ещё больше, несколько раз вам говорили что мусульманин в своей жизни руководствуется двумя вещами Кураном и Сунной пророка Мухаммада (САС), и в этом списке стихов с сомнительных сайтов нет. Хотите выглядеть убедительно будьте добры доказательства того, что ислам поддерживает самоубийство из приведенных мною источников.
Сулайман, вашими бы устами да мед бы пить... Я рад бы поверить в это, но к сожалению миллионы людей, исповедующих ислам, сочувствуют (или открыто поддерживают) террористам. А посты этого форума свидетельствуют о том, что вы все также пытаетесь их покрыть, переводя постоянно тему на крестоносцев...