Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Просто Интерсно....

Автор David, 22 августа 2006, 19:23:19

« назад - далее »

David

А был ли Мухаммад болен? Болел ли он чем нибудь? Просто интерсно...

k-assir

Как я понимаю, вы хотите намекнуть на то, что мол мы считаем нашего пророка, да благословит его Аллах и приветствует, не имеющем боли, болезни. Это не так. Сам пророк, да благословит его Аллах и приветствует, говорил, что мы(пророки) не Ангелы, а люди.

Пророка Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует, отравила одна еврейка. Она обмазала баранину ядом, и мясо дошло только до гортани. Он, да благословит его Аллах и приветствует, выплюнул его. Говорят, что это повлияло на смерть пророка, да благословит его Аллах и приветствует.
При битве Ухуд, пророк, да благословит его Аллах и приветствует, каким-то образом остался один. На него напал один мушрик, и Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует, упал в яму. Когда он пытался оттуда выбраться, то этот мушрик ударял его дубиной по голове. В то время были такие кольцевитые доспехи, так вот после этих ударов, эти кольца втыкались в благословленную голову посланника, да благословит его Аллах и приветствует. Пророку этот мушрик также выбил зубы.

David

ЦитироватьКак я понимаю, вы хотите намекнуть на то, что мол мы считаем нашего пророка, да благословит его Аллах и приветствует, не имеющем боли, болезни. Это не так. Сам пророк, да благословит его Аллах и приветствует, говорил, что мы(пророки) не Ангелы, а люди.

Пророка Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует, отравила одна еврейка. Она обмазала баранину ядом, и мясо дошло только до гортани. Он, да благословит его Аллах и приветствует, выплюнул его. Говорят, что это повлияло на смерть пророка, да благословит его Аллах и приветствует.
При битве Ухуд, пророк, да благословит его Аллах и приветствует, каким-то образом остался один. На него напал один мушрик, и Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует, упал в яму. Когда он пытался оттуда выбраться, то этот мушрик ударял его дубиной по голове. В то время были такие кольцевитые доспехи, так вот после этих ударов, эти кольца втыкались в благословленную голову посланника, да благословит его Аллах и приветствует. Пророку этот мушрик также выбил зубы.



Уважаемый к-ассир,
Прошу понять меня правильно. Недавно я прочел на сайте answering-islam, что пророк ислама думал о самоубийстве. Так правда ли это? Вот к чему я клонил на счет болезни. Не хотел сразу написать так, ибо уважаю вас.
Надеюсь ответите.

azer

ЦитироватьУважаемый к-ассир,
Прошу понять меня правильно. Недавно я прочел на сайте answering-islam, что пророк ислама думал о самоубийстве. Так правда ли это? Вот к чему я клонил на счет болезни. Не хотел сразу написать так, ибо уважаю вас.
Надеюсь ответите.
Этот сайт противоисламский и там могут писат всякую ерунду. Я смотрел там некоторые стати и увидел что они изменяют хадисы и хадисы относяшимся к какому то делу трактуют оснолвываяс к проишествую которое никак этим не связан.