Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Однако!!!!

Автор Христианка, 11 июля 2006, 09:30:48

« назад - далее »

k-assir

Христианка, вы так и не ответили мне, на последний вопрос(про ваших друзей муслимов).

Аиша

ЦитироватьИли вы рассчитывали, что вам тут будут внимать, раскрыв рты, а потом все галопом помчатся в ближайшую мечеть?
Не знаю, как другие. А я рассчитывала узнать что-то новое, увидеть дискусию, а не участвовать в разборках.
Цитироватьпоказывают то, что вы ровным счетом НИЧЕГО не знаете о христианском учении.
Во всяком случае больше чем вы об исламе, чтобы говорить об этом.
Цитироватьбуду писать так, как посчитаю нужным.
Что ж, это минус вам.
ЦитироватьА лучше приведите факты - сколько стран завоевали апостолы с оружием в руках
Не апостолы, а те, кто причисляют себя к христианам.
ЦитироватьЧто позитивного хоть кто-нибудь из вас написал о христианстве?
Дело не в позитиве или негативе. Дело в вопросах, которые вызывают огромные сомнения в христианстве, как у чении, и том, как ведут себя люди, которые причисляют себя к числу христиан.

Alder

Цитата: "Аиша"Дело не в позитиве или негативе. Дело в вопросах, которые вызывают огромные сомнения в христианстве, как у чении, и том, как ведут себя люди, которые причисляют себя к числу христиан.
Ну например? Приведите пример в виде: христиане плохие потому что 1.., 2.., n..., муслимы хорошие, в отличие от них не делают 1.., 2.., n..
А то все пустословием занимаетесь.

azer

ЦитироватьНу например? Приведите пример в виде: христиане плохие потому что 1.., 2.., n..., муслимы хорошие, в отличие от них не делают 1.., 2.., n..
А то все пустословием занимаетесь.
Если конечно это не будет против вашей убеждений и веры