Автор Тема: Последний божий пророк Мухаммад(мир ему)  (Прочитано 216512 раз)

Оффлайн azer

• Шейху ль-Форум
  • Рейтинг: 0
Последний божий пророк Мухаммад(мир ему)
« Ответ #150 : 13 Сентября 2006, 22:12:34 »
А ведь вы же сознательно не признаете авторитет нашего писания. Писания который был раньше до вашего Курана.

Мы признаем авторитет только настяшего Библии. А если у вас настояший то покажите оригинал. Если делаем такой експеримент то по моему вы сами будете верит этому. Например один Арамейский текст переводим в Греческую а потом тот же человек будет делат это обратно. И вопрос они будут одинаково или всё таки будут некоторые изминения. А если этого будут делат через несколько век и не тот люди. Масштаб будет ясен. Можете говорит что изменения будут не очен большим. А если изменяется слово Всевышнего и её место будут занит человеческое слово это не значительно :?:  Или может кто то хочет сказат что никакого важного Всевышный там не говорил. А может ли пустословит Всевышный :?: Не думаете верив этому человеку вы продаете слово Всевышнего на слово человека. И если он плюс ко всему утверждает что он прав значит он шарлатан потому что свое слово ценит выше слов Господа.

Оффлайн David

• Гордость форума =)
азер
« Ответ #151 : 17 Сентября 2006, 19:17:52 »
Мы признаем авторитет только настяшего Библии. А если у вас настояший то покажите оригинал. Если делаем такой експеримент то по моему вы сами будете верит этому. Например один Арамейский текст переводим в Греческую а потом тот же человек будет делат это обратно. И вопрос они будут одинаково или всё таки будут некоторые изминения. А если этого будут делат через несколько век и не тот люди. Масштаб будет ясен. Можете говорит что изменения будут не очен большим. А если изменяется слово Всевышнего и её место будут занит человеческое слово это не значительно  Или может кто то хочет сказат что никакого важного Всевышный там не говорил. А может ли пустословит Всевышный  Не думаете верив этому человеку вы продаете слово Всевышнего на слово человека. И если он плюс ко всему утверждает что он прав значит он шарлатан потому что свое слово ценит выше слов Господа.

Азер, о чем вы тут демагогию развели?
Оригинал? А где оригинальная запись голоса Мухаммада? Или оригинал писарей?
Кстати Библия единственная книга, которая имеет наибольшее количество рукописей в МИРЕ!!!
А если ваш великий пророк знал о искажении нашего писания, то почему нас назвал людми писания????????????????????

Вы иногда подумайте, прежде чем писать всякую ерунду и не филосовствуйте тут плиз.
Я думаю ваши богословы шарлатаны, как хотят так и тафсируют ваш Коран!

Оффлайн Abdunnur

• Активный участник
Re: азер
« Ответ #152 : 18 Сентября 2006, 00:28:17 »
Вы иногда подумайте, прежде чем писать всякую ерунду и не филосовствуйте тут плиз.

Ты David обезбашенный. За языком следи.
А где оригинальная запись голоса Мухаммада?

Ты подумал прежде чем это писать? Ты лучше ответь, есть ли библия от Иисуса. Только без всякой ерунды. Только "да" или "нет".

Оффлайн azer

• Шейху ль-Форум
Последний божий пророк Мухаммад(мир ему)
« Ответ #153 : 18 Сентября 2006, 17:48:59 »
Кстати Библия единственная книга, которая имеет наибольшее количество рукописей в МИРЕ!!!
А если ваш великий пророк знал о искажении нашего писания, то почему нас назвал людми писания????????????????????

Или отвечайте по сути или ничего не пишите

Оффлайн Муслим

• ОЧЕНЬ активный участник
Re: азер
« Ответ #154 : 18 Сентября 2006, 21:19:20 »
Цитата: "David"

Ерунду написал ТЫ!
Еще раз напишешь такое, на этот форум больше не зайдешь

Оффлайн David

• Гордость форума =)
otvet
« Ответ #155 : 19 Сентября 2006, 19:48:13 »

Ерунду написал ТЫ!
Еще раз напишешь такое, на этот форум больше не зайдешь

Муслим, уважаемый,
вы че?
Я написал ерунду в ответ на ерунду!
разве может быть Библия от Иисуса???? Ведь Библия это Танах(Ветхий Завет) и Новый Завет!!! Да и еще где Иисус говорил, что Он принес книгу? Иисус САМ пришел!!! Вы это понимаете? Лучшего доказательства истинности моей веры нету!!! А вы тут сразу на меня наезжаете! Нельзя так!
Недавно мне рассказал парень один, что мусульмане запрещают Библию, ибо знают люди прочитав ее уверуют! И поэтому всякие выпады, Библия искажена и т.д.
Никогда не буду злословить вас муслим! Даже если вы возненавидете меня! А скажу вот что: Отче прости им, ибо не ведают что творят!
Наш Учитель--Христос, есть Миротворец!!!