Последний божий пророк Мухаммад(мир ему)

Автор Shamil, 05 февраля 2006, 14:01:39

« назад - далее »

Сулайман

Цитата: "Аксак"Я не знаю англ., но переведу. Совет вам - читайте материалы с официальных сайтов муфтиятов и с сайтов, которые ими контролируются.
Брат Аксак не переводи не утруждай себя, такой антиисламской чепухи полно в русско язычном варианте.
Кстати Давид по многим пунктам здесь на этом форуме написано и про женитьбы пророка (САС) и про многое другое, а вы как обычно как с Луны свалились, спрашивая есть ли у нас что сказать на это.
Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]

David

ЦитироватьБрат Аксак не переводи не утруждай себя, такой антиисламской чепухи полно в русско язычном варианте.

Аксак, переведите и читайте, и помните правда освобождает.

В исламе даже свободомыслие попиратеся...а жаль...

Сулайман

Цитата: "David"
ЦитироватьБрат Аксак не переводи не утруждай себя, такой антиисламской чепухи полно в русско язычном варианте.

Аксак, переведите и читайте, и помните правда освобождает.

В исламе даже свободомыслие попиратеся...а жаль...
Давид не перевирайте, это не к лицу православному человеку искренне любящему иисуса (Мир ему), я посоветовал аксаку не переводить не потому что боялся что он что то узнает нового, а потому что подобной чепухи полно в инете на русском где он её может спокойно почитать не затрачивая на это дополнительного драгоценного времени.
Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]

Аксак

Цитата: "Сулайман"
Цитата: "David"
ЦитироватьБрат Аксак не переводи не утруждай себя, такой антиисламской чепухи полно в русско язычном варианте.

Аксак, переведите и читайте, и помните правда освобождает.

В исламе даже свободомыслие попиратеся...а жаль...
Давид не перевирайте, это не к лицу православному человеку искренне любящему иисуса (Мир ему), я посоветовал аксаку не переводить не потому что боялся что он что то узнает нового, а потому что подобной чепухи полно в инете на русском где он её может спокойно почитать не затрачивая на это дополнительного драгоценного времени.

Перевел, точнее жена помогла. Ну и что?
Хадисы выдумывать мастера, тольковать посвоему тоже. Знайте, чтобы понять многие моменты из хадисов, вам надо знать сиру.

Сулейман, да, брат, вы правы, чепухи - УУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!Ух, сколько!!!!!!!!!!
بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِِ

Хамзат Дмитрий И. Черноморченко

«О вы, кто получил Писание (святое)! Что же истину вы облекаете покровом лжи, и ведая её значенье, таите от других её»

(Коран. 3; 71).
«Они лишь следуют предположениям и только лишь измышляют» (Коран, 6-116)
Главный редактор сайта www.oneislam.ru

Serebrjany mir

Вероятнее всего, Всевышний Аллах завершил цепь всех его посланников пророком Мухаммадом, мир ему, чтобы показать всем его достоинство, почтенность и его высокое положение, и тут можно привести некоторые хадисы, подтверждающие вышесказанное.

Посланник Аллаха, мир ему, сказал: «Я и те пророки, которые были до меня, подобны человеку, который построил красивый дом, за исключением одного места в углу, где не хватало одного кирпича, и люди стали обходить этот дом и дивиться ему, и говорили они: о, если бы там поставили тот кирпич недостающий И я и есть тот кирпич и печать пророков»
Обучение в Германии. тел: (812) 5717131, (495) 7-877-452