Последний божий пророк Мухаммад(мир ему)

Автор Shamil, 05 февраля 2006, 14:01:39

« назад - далее »

k-assir

Цитата: "Лавр"Вы говорите это за всех мусульман на планете,и берете за них ответственность?
Я беру на себя ответственность  :)  . Послушайте, а что в этом такого:

Цитировать"Велик Аллах и я Мухаммад посланник его"

Всё же правильно. Велик Аллах, и он, т.е. Мухаммад посланник Его.

Цитата: "Лавр""Нет иного божества кроме Единого Бога " не придавая Ему при этом "сотоварища" в лице Мухаммада.

Сколько раз вас учить, так как в Исламе Единобожие, нет в др. религиях. Мы не обожествляем нашего пророка, да благословит его Аллах и приветствует. Сам пророк учил нас этому, говоря: они(христиане) сделали местами поклонения могилы своих пророков.

Shamil

Цитата: "Лавр"А что слабо сказать просто
"Нет иного божества кроме Единого Бога " не придавая Ему при этом "сотоварища" в лице Мухаммада.

Лавруша, я что-то вас не пойму, по вашему что, яв-ся господином и быть его рабом, это означает, что оба они имеют одинаковые привилегии и обязанности?
...и следуют они лишь своим предположениям

Лавр

ЦитироватьЛавруша, я что-то вас не пойму, по вашему что, яв-ся господином и быть его рабом, это означает, что оба они имеют одинаковые привилегии и обязанности?
:)  :)  :)
Ну давайте представим как в одном царстве к вам является раб царя и говорит
что велик царь и я раб его и при этом начал всех заставлять так говорить,и повиноваться ему.
Скажите мне этот раб гордый или просто дурак?

Shamil

Цитата: "Лавр"к вам является раб царя и говорит
что велик царь и я раб его и при этом начал всех заставлять так говорить, и повиноваться ему

:shock: откуда у вас такая противоречивая информация про нашего пророка? С чего вы вообще взяли, что он пришел и начал заставлять?
...и следуют они лишь своим предположениям

Лавр

Цитироватьоткуда у вас такая противоречивая информация про нашего пророка? С чего вы вообще взяли, что он пришел и начал заставлять?
А разве не Вы говорите что Мухаммад прошел победителем от востока до запада,естественно не без помощи меча.

А о том что он требовал к себе повиновения читаем в вашем Коране:
Сура 3:132
"  Повинуйтесь Аллаху и Посланнику.."

Сура 4:80
"Кто покорился Посланнику, тем самым покорился Аллаху. "

Ну я думаю этим все сказано,Вы сами предаете Аллаху сотоварища в лице гордого лжепророка.

k-assir

Цитата: "Лавр"Сура 4:80
"Кто покорился Посланнику, тем самым покорился Аллаху. "
.

Понимаете, Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует, самое лучшее из творений Аллаха. Пророк от себя не говорит, он говорит от Аллаха. И если ты не слушаешься пророка, то значит не слушаешься Аллаха. Аузу биЛлихи