Последний божий пророк Мухаммад(мир ему)

Автор Shamil, 05 февраля 2006, 14:01:39

« назад - далее »

Лавр

Я имею в виду его гордость,самолюбивость и желание власти
Никакой истинный пророк не позволил бы такое сказать о себе

4:80. Кто повинуется посланнику, тот повинуется Аллаху. Ведь он велит вам только то, что велит вам Аллах, и запрещает только то, что запрещает Аллах. Повиновение посланнику означает повиновение Аллаху.

k-assir

Саша, дружище,  :)  , пойми, это не слова пророка, это слова самого Аллаха Милостивого Милосердного

Лавр

k-assir  мой друг :)  пойми и ты
что эти слова принадлежат лжепророку возгордившемуся как сатана
и поставившим себя чуть ли не равным Богу.

Беги ты из Ислама
спаси свою душу(это не призыв,а мое пожелание от всей души,дабы тебя спасти :wink: )

k-assir

За спасение, спасибо, а вернее желание(намерение) спасти меня, ведь говорится в хадисе: "Поистине, дела (оцениваются) только по намерениям и, поистине, каждому человеку (достанется) лишь то, что он намеревался (обрести).(Аль-Бухари)

Сура "Корова"
2. Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных,
3. которые веруют в сокровенное, совершают намаз и расходуют из того, чем Мы их наделили,
4. которые веруют в ниспосланное тебе и ниспосланное до тебя и убежде-ны в Последней жизни.
5. Они следуют верному руководству от их Господа, и они являются пре-успевшими.
6. Воистину, неверующим безразлично, предостерег ты их или не предос-терег. Они все равно не уверуют.
7. Аллах запечатал их сердца и слух, а на глазах у них – покрывало. Им уготованы великие мучения.

109
HEBEPHЫE
Bo имя Aллaxa милocтивoгo, милocepднoгo!
1(1). Cкaжи: "O вы нeвepный!
2(2). Я нe cтaнy пoклoнятьcя тoмy, чeмy вы бyдeтe пoклoнятьcя,
3(3). и вы нe пoклoняйтecь тoмy, чeмy я бyдy пoклoнятьcя.
4(4). и я нe пoклoняюcь тoмy, чeмy вы пoклoнялиcь,
5(5). и вы нe пoклoняeтecь тoмy, чeмy я бyдy пoклoнятьcя!
6(6). У вac - вaшa вepa, и y мeня - моя вepa!"

Лавр

2-е Петра 2:1-3

1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
 2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.
3 И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.

k-assir

111:1. Да погибнут обе руки Абу Лахаба, которыми он причинял мусульманам вред, да погибнет он вместе с ними!

111:2. Не спасли его от наказания Аллаха ни его богатство, которое он накопил, ни его высокое положение, которое он приобрёл.

111:3. Он будет ввергнут в пылающий огонь, где он будет гореть.

111:4. В огонь, как и он, войдёт его жена, которая клеветала на людей, сея раздор среди них.

111:5. На шее у неё будет верёвка из пальмовых волокон для большего мучения.
[/b]