Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Чудеса пророка Мухаммеда (с.а.с.)

Автор azer, 02 сентября 2006, 16:55:55

« назад - далее »

azer

ЦитироватьБиблия нас учит:
1. Бог создал все во славу свою, а не из за МУхаммада или кого-то еще.
2. Всякий человек неправеден, поэтому Бог имеет абсолютное право судить всех
3. У нас-у христиан не было вашей джахийлии, у нас есть Утешитель и Учитель, поэтому до Мухаммада мы знали истину
4. Когда родился Христос яркая звезда озаряла путь волхвам, и была видна другому люду тоже. Мне кажется ваш рассказ о яркой ночи параллель или попытка сравнения с рождением Христа, и этакое учение против Библии.
Пожалуйста не обижайтесь, но это не чудо а неясно что....
Я вам советую читать Библию и понять истинное значение и цель созидания всего и человека.
Этот аят вы не понимали. Обе были пророками и поэтому в то что были похожими нет никаких противоречий. Вы знали но изменили истину. Если кому то бог не дает сбится с правилной пути?

k-assir

ЦитироватьДаже в Корене ест такой аят если бы не был ты я не создал бы мир
Азер, а где эти строки в Куране?
По моему это не из Курана, а из книг суфийских шейхом.


PS. Давид, честное слово, с вами невозможно разговаривать. Вы просто пишите, не приводя ясных доказательств. типо::: О вы муслимы, по любому вы грешники, следуете за сатаной, поистине, Иисус вас покорает за это....................  

Субхан Аллах, АльхамдулиЛЛах, Аллаху Акбар. Да простит меня Всевышний Аллах, да и вас иншаАллах простит.

azer

ЦитироватьАзер, а где эти строки в Куране?
По моему это не из Курана, а из книг суфийских шейхом.
Да прости меня Аллаh и вы тоже простите потому что этого я слышал от одного человека и не проверив писал потом я искал Коран но не нашел этого. По моему это искаженный перевод аята ма ерселнеке илла рахмателлил алемин.
Я прошу от Аллаhа прошения и пуст он простит мои все грехи и этого тоже. И пуст к- ассир Аллаh вами будет доволен за то что когда такие люди как я ошибаюс вы помогаете нам найти правильного пути. И пуст Аллаh простит все ваши грехи и грехи всех мусулман тоже.
я очен извиняюс перед вами и всеми форумчанами.
Этот человек не является суфийским шейхом и вообше у меня очен маленкое представление про суфизм  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :oops:  :oops:  :oops: [/list]

David

Азер, да не смущайтесь:
Вот так и писали Коран, хадисы тоже. Кто-то слышал у кого-то!!! А потом????

Боже упаси!
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

azer

ЦитироватьАзер, да не смущайтесь:
Вот так и писали Коран, хадисы тоже. Кто-то слышал у кого-то!!! А потом????

Боже упаси!
Я не знал Арабского и поэтому доверился к ложномуц переводу. Я вас уверяю никто сотни раз не проверив не выпустил Арабского текста. И во вторых собиратели хадисов после такого не доверили бы не моему единому слову и в лучшим случии про них говорили слабый Хадис.

David

ЦитироватьЯ не знал Арабского и поэтому доверился к ложномуц переводу. Я вас уверяю никто сотни раз не проверив не выпустил Арабского текста. И во вторых собиратели хадисов после такого не доверили бы не моему единому слову и в лучшим случии про них говорили слабый Хадис.

Вот именно!!! Не знаете не только арабский, но и во что и зачем верите! Слепое подчинение плюс незнание и есть ислам!
Слабый хадис, сильный хадис, слабый аят, сильный аят, слабое откровение, сильное откровение... всегда оставляется место для оправдания неполиткорректных или неподходящих моментов!

Изучайте Библию!!!